Двуствольный дробовик Fortnite – Урон, Статистика, Руководство

 

Двуствольное ружье Fortnite – Урон, статистика, Руководство

Двуствольное ружье – новейшее дополнение к арсеналу Fortnite!

В нашем руководстве по двуствольному дробовику представлены урон, статистика, как и где найти, а также советы о том, как использовать это новое оружие в Fortnite: Королевская битва!

В то время как то, что называют “спам-метой”, продолжает бушевать, похоже, что Epic возвращается к своим корням и представляет новый дробовик. Этот дробовик немного отличается от тех, что у нас сейчас есть в игре. Вместо того, чтобы переключаться взад и вперед, как вы делали с двойным насосом, на этот раз вы просто сможете сделать два быстрых выстрела без необходимости переключения. Недостатком этого, однако, является то, что вам нужно будет перезаряжать после того, как эти выстрелы сработают, а перезарядка происходит очень медленно.

Дата выпуска двуствольного дробовика

Двуствольный дробовик был выпущен 7 августа 2018 года!

Урон и статистика двуствольного дробовика

Обновление: Урон двуствольного дробовика был исправлен в патче 6.0.0.

Двуствольный дробовик наносит 114 базового урона в своем Эпическом варианте и 120 базового урона в Легендарном. Это задается на предельно БЛИЗКОМ расстоянии. Разброс у этого пистолета чрезвычайно велик, так что он предназначен для боев на очень близком расстоянии. Однако это наносит большой урон, даже если вы наносите удар в корпус!

Он стреляет 10 дробинками, как и все другие дробовики, но разброс намного больше, и у него меньший множитель критического урона (1,25x). У него также есть сильный урон от падения на расстоянии, вы хотите быть прямо рядом со своей целью с этой штукой. Он также имеет такое же 2-секундное время перезарядки при замене на другое оружие.

 

Двуствольное ружье, где его найти

По большей части его можно найти в сундуках, складах припасов и торговых автоматах, но если вам повезет, вы также найдете его в качестве добычи на полу!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *