Дум 4 (Doom 2016) зависает при загрузке, зависания во время игры как решить проблему?

Дум (Doom) 2016 зависает при загрузке 75 % 80 %, зависания во время игры как решить проблему?

 

На этой странице нашего сайта greednews.su вы сможете узнать об ошибка в игре Дум 4 (Doom 2016), игра зависает при загрузке, зависания во время игры как решить проблему? Итак, я поставил дум. С горем пополам, но я все таки его смог запустить у меня возникло несколько ошибок, которые впоследствии я решил оказалось что проблемами в системе может оказаться твердотельный жесткий диск, у которого отключается. Файл подкачки для того, чтобы многие игры работали вам придется вернуть его на место поставить. И подвергнуть риску жизнь вашего твердотельного жесткого диска, но так уж заведено либо вы играете ли бы убирайте файл подкачки.

Я столкнулся с такой проблемой, что игра зависала на определенных процентов, например были зависания на 75 до 80% загрузки. И это было связано именно с файлом подкачки, как только я его включил все вернулось на свои места игра заработала.

Когда я начал играть игра зависала в момент, когда в игре проходило несколько минут я нажимал на разные кнопки и картинка в игре зависала, а звук дальше продолжал идти. Проблему решить тоже очень просто оказывается doom 2016 имеет проблемы с программой пунто свитчер PuntoSwitcher, это приложение сегодня очень популярно. Программа позволяет переключать клавиатуру раскладку клавиатуры если вы неправильно набираете символы на другом языке, то программа автоматически переключается на тот язык, который вам нужен. Программа имеет проблемы со многими играми, поэтому когда будете играть, помните о том, что некоторые ошибки могут возникать именно из за работы программы пунто свитчер. Приятной вам игры надеюсь мои советы вам помогут запустить Дум 2016.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

 

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 3,67 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *