ДТП Автобус Волгоград — Москва разбился в Рязанской области. 4 погибли

 

Сегодня 25 декабря 2020 года в СМИ появилась информация о том, что пассажирский автобус Москва — Волгоград вылетел с магистрали и опрокинулся в кювет в Рязанской области. 4 человека погибли на месте. Ещё одиннадцать человек и малыш, получили травмы.

Как заявили в ГУ МВД по Рязанской области, катастрофа случилась в пределах 03:00 в Скопинском районе Рязанской области, на 247-м км автодороги Р-22 «Каспий», неподалеку от села Высочайшее.

По подготовительной информации, 32-летний житель Волгоградской области, управляя автобусом, не смог справится с управлением, выехав в кювет с следующим опрокидыванием. Всего в автобусе пребывали 26 человек.

В итоге трагедии 4 человека, вместе с водителем, умерли сразу после ДТП. А ещё 11 человек получили травмы различной степени тяжести, им оказывается мед помощь. Уточняются обстоятельства и условия трагедии.

Ведутся следственные мероприятия.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *