Древняя локация Гребневой доски в Море Воров Легендарный Рассказчик Небылиц

 

Древняя доска с Гребнем в Море Воров | Легендарная Сказка Рассказчика

Деревянная доска бесполезна, если вы не знаете, что с ней делать! Используйте это руководство, чтобы найти Древний Герб.

Таша из Моря воров

В предыдущей части этого руководства мы рассмотрели, куда обращаться для каждой из историй Таши . Если вы до сих пор следили за этой Небылицей, то, скорее всего, стоите на своей лодке с деревянной доской в руках. Возможно, вам также интересно, что в шкафчике Дэйви Джонса вы должны с ним делать. В этом руководстве мы объясним, как раскрыть тайну этой Доски, и поможем вам найти легендарный Древний Герб!

Море воров | Легендарная сказка рассказчика | Древний путеводитель по гребню

Прежде чем мы начнем , если вы случайно наткнулись на это руководство, когда искали инструкции по навигации по историям и поиску Ключей и сундука, вы можете найти ссылка на это руководство приведена ниже. В качестве альтернативы, если вы уже нашли Древний Герб и хотите найти Скрытые Дневники, вы также можете найти эту ссылку ниже.

  • Море воров | Легендарная сказка рассказчика | Руководство по рассказам о сундуке и ключах

Если вы все еще читаете и хотите, чтобы это руководство просто двигалось дальше и уже переходило к решениям, продолжайте и переходите к первому шагу. В противном случае продолжайте!

Как только вы откроете Сундук Бриггси, вы обнаружите, что в нем содержится еще одна смутная загадка, которую вам предстоит разгадать. Вы, вероятно, начинаете замечать, что это обычная тенденция в игре, особенно для Небылиц. Страницы, которые вы найдете в “Четах”, заставят вас поверить, что это приведет к какому-то великому, ценному сокровищу. К сожалению, вы не сможете его продать. Вместо этого вы вернете его Таше, как только найдете.

Шаг первый: Решите задачу

Головоломка из деревянных досок в

Эта доска вряд ли является головоломкой для решения, скорее просто картой сокровищ без X Отмечает место. Если вы понятия не имеете что делать с этой штукой, это совершенно понятно. Часто самые очевидные решения остаются незамеченными. У вас есть ответ на вопрос, где вы найдете сокровище; вам просто нужно повернуть доску, удерживая ее.

Сделав это, вы обнаружите, что есть координаты в виде буквы и цифры . Эти буква и номер могут быть использованы на карте вашего корабля, где вы найдете соответствующий остров в блоке, указанном на Доске. Буква обозначает столбцы в верхней части карты; число обозначает строки слева. Перейдите к блоку карты, который соответствует Доске, и вы увидите остров с Древним Гербом!

Как вы можете видеть на изображении выше, наша Доска говорит нам, что остров, на который нам нужно отправиться, находится в h23: Падение Кракена! Ваш, скорее всего, будет другим, но как только вы найдете свои координаты, вы можете использовать приведенный ниже список, чтобы увидеть, куда вам нужно идти – карта не нужна!

Шаг второй: Найдите Древний Герб!

Предупреждение о спойлере: В этой части руководства вам точно расскажут, на какой остров отправиться и где на острове находится сокровище. Если вы надеялись найти эту информацию самостоятельно, прекратите читать сейчас . Однако, поскольку вы читаете это руководство, вы, вероятно, уже знаете о спойлерах. Если вы застряли и вам нужна помощь, чтобы понять, что делать, или вы просто хотите быстро разобраться в этой небылице, продолжайте читать!

B13 – Убежище русалки

Вид сверху, где найти гребень на Русалке

Если на вашей доске сзади написано B13, вы направляетесь в Убежище Русалки. На северном пляже вы найдете само по себе большое каменное плато. Выровняйте это плато с отверстием, которое соответствует ему на доске, и вы увидите, где в правом нижнем углу находится место раскопок Древнего Гребня.

E17 – Discovery Ridge

Вид сверху на то, где находится гребень на хребте Дискавери

Если на вашей доске сзади написано E17, вы направляетесь в Discovery Ridge. На дальних западных островах вы найдете место кораблекрушения возле нескольких больших скал. Выровняйте это кораблекрушение с отверстием, которое соответствует ему в Доске, и вы увидите, где у его основания находится место раскопок Древнего Гребня.

F3 – Бухта контрабандистов

Вид сверху, где найти Герб на контрабандисте

Если на вашей доске сзади написано F3, вы направляетесь в бухту Контрабандистов. Встаньте на пляже, который находится к северо-западу от большого залива, и вы увидите два скальных образования над водой, которые находятся на доске. Выровняйте эти скальные образования с отверстием, которое соответствует им в доске, и вы увидите, где слева внизу находится место раскопок Древнего Гребня.

G10 – Бухта Кэннон

Вид сверху на то, где находится Гребень в бухте Кэннон..

Если на вашей доске сзади написано G10, вы направляетесь в Кэннон-Коув. На пляже к востоку от доков, лицом к заливу, вы увидите выступ скалы, торчащий над вами. Выровняйте этот выступ с отверстием, которое соответствует ему в доске, и вы увидите, где слева внизу находится место раскопок Древнего Гребня.

G16 – Грабить долину

 

Вид сверху на то, где находится Гребень в долине Грабежа..

Если на вашей доске сзади написано G16, вы направляетесь в Долину Грабежей. На юго-западном пляже вы увидите большое скальное образование в форме птицы. Выровняйте эту птицу с отверстием, которое соответствует ей в Доске, и вы увидите, где находится место раскопок Древнего Гребня в правом нижнем углу.

H6 – Одинокая бухта

Вид сверху на то, где находится гребень в Лоун-Коув

Если на вашей доске сзади написано H6, вы направляетесь в Одинокая бухта. Если вы направитесь в центр острова, вы увидите большую скалу треугольной формы с чуть меньшей скалой треугольной формы рядом с ней. Выровняйте эти камни с отверстием, которое соответствует ему в Доске, и вы увидите, где в траве находится место раскопок Древнего Гребня.

h29 – Бухта с приманкой для акул

Вид сверху на то, где находится гребень в бухте Акульей приманки..

Если на вашей доске сзади написано h29, вы направляетесь в бухту Акульей приманки. В центре острова вы увидите большую статую в форме рыбы. Направляйтесь к пляжу к северо-западу от этой статуи, затем выровняйте ее с отверстием, которое соответствует ей в доске. Вы увидите, где находится место раскопок Древнего Гребня в левом нижнем углу.

M10 – Бухта кораблекрушения

Вид сверху на то, где находится Гребень в бухте кораблекрушения..

Если на вашей доске сзади написано M10, вы направляетесь в Бухта кораблекрушения. Несколько скальных образований окружают центральный остров, но вам нужно будет отправиться к тому, что находится в юго-западном углу. Выровняйте центральное скальное образование с отверстием, которое соответствует ему в доске, и вы увидите, где в правом нижнем углу находится место раскопок Древнего Гребня.

Q3 – Арка мародера

Вид сверху, где найти Герб на Мародере

Если на вашей доске сзади написано Q3, вы направляетесь к Арке Мародера. На южной оконечности острова вы найдете большую скалу треугольной формы. Выровняйте этот камень с отверстием, которое соответствует ему в Доске, и вы увидите, где находится место раскопок Древнего Гребня на песчаном участке на дне.

R12 – Падение Кракена

Вид сверху, где найти Герб на Кракене

Если на вашей доске сзади написано R12, вы направляетесь к Кракену Падение. На северо-западном пляже вы найдете затонувшее судно с головой Кракена на бушприте. Выровняйте этот бушприт с отверстием, которое соответствует ему в доске, и вы увидите, где слева внизу находится место раскопок Древнего Гребня.

Шаг третий: Закончите Рассказ

Как только вы найдете Древний Герб, остается сделать еще одну последнюю вещь. Вы должны отнести его обратно Таше на аванпост Древнего Шпиля. Она будет взволнована, увидев это, и поражена тем, что одна из легенд Бриггси оказалась правдой. Она заберет это у тебя из рук и поклянется жить полной приключений жизнью. Мы не уверены, доведет ли она когда-нибудь это до конца, но мы очень на это надеемся!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *