Доставьте любовное зелье в Грязное болото или в трущобы Фортнайт, Неделя 11 Квестов

 

Доставьте любовное зелье в Грязное болото или Трущобы | Фортнайт | Задания 11-й недели

Теперь, когда у вас есть любовное зелье и вы наполнены любовью к тому, кому вы тоже его дадите. Вы должны доставить его!

Доставьте любовное зелье в Грязное Болото или в трущобы

Чтобы выполнить задание на этой неделе 11, вы должны сначала выполнить задание перед ним, чтобы собрать любовное зелье Ворчуна из Форта Крампет, Коралловой бухты и Скрытой крепости. Как только у вас будет любовное зелье в вашем распоряжении, вы сможете его доставить.

Есть два места, куда вы можете доставить любовное зелье: Болото Слякоти и Город Трущоб. В каждом из двух мест есть Плюшевый мишка, сидящий на стуле или кровати, и перед этим Плюшевым мишкой вы должны положить любовное зелье. Они будут светящимся силуэтом места, куда вы можете положить любовное зелье. После того, как это взаимодействие будет завершено, задание будет завершено!

  • Хлюпающее болото
    • Плюшевый Мишка расположен на северо-востоке в болоте Слякоти. Поднимитесь наверх, на первый уровень, и разрушьте стену, которая ведет в изолятор. Вы сможете узнать, какую стену вам нужно разрушить, так как внутри находится Плюшевый мишка.
    • Отправляйтесь на юго-восток Трущобного городка, в один из больших домов, и в спальне на втором этаже на кровати лежит Плюшевый мишка.

    Полный список задач, о которых у нас есть информация, доступен здесь, в нашей Fortnite Глава 2: Руководство по 5 сезону – Проблемы и информационная статья!

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *