Дополнение Forsaken будет удалено из Destiny 2 в преддверии выпуска Witch Queen

 

ДОПОЛНЕНИЕ Forsaken будет удалено из Destiny 2 в преддверии выпуска Witch Queen

Ты все правильно понял, Хранитель. 7 октября команда разработчиков Bungie’s Destiny объявила в своем официальном блоге об удалении DLC Forsaken из своего текущего хранилища контента. Начиная с 22 февраля (дата выхода дополнения Witch Queen), Bungie удалит кампанию Forsaken и пункт назначения Tangled Shore из текущего контента Destiny.

Но это еще не все. В дополнение к кампании 2-го года и уникальной локации из игры также будет удален определенный контент 4-го года, включая экзотические миссии Presage и Harbinger. Тем не менее, команда разработчиков заявила, что забастовка на испытательных полигонах, забастовка Стража Ничего и деятельность на Полях сражений продолжатся в предстоящем 5-м году. Они присоединятся к новому плейлисту под названием “Авангардные операции”, бесплатному для всех игроков в феврале.

Команда разработчиков также заявила, что для удаления этого контента они будут использовать хранилище содержимого Destiny (DCV), чтобы в основном “архивировать” DLC 2-го года. Эта система была введена, чтобы помочь разгрузить команду разработчиков, чтобы они могли тратить больше времени и энергии на новый контент и важные улучшения, такие как более быстрое время отклика на исправления и лучшее время загрузки.

Кейд-6

Это небольшой удар по фанатам Destiny во всем мире, поскольку ДОПОЛНЕНИЕ Forsaken имело критический успех для Bungie, и игрокам пришлось горько-сладко попрощаться с культовым, стреляющим, харизматичным охотником на Экзо, Cayde-6. Расширение также вернуло знаменитую экзотику Destiny 1, такую как “Последнее слово”, “Торн” и “Сопровождающий”.

Но, к счастью для тех, кто не касался кампании Forsaken или не исследовал Запутанный берег, в статье добавлено, что кампания будет доступна бесплатно для всех игроков, начиная с 7 декабря до ее удаления в феврале.

Кроме того, начиная с 7 декабря, для покупки будет доступен пакет Forsaken, который предоставит игрокам доступ к рейду “Последнее желание” и подземелью “Разрушенный трон”. Это также даст вам три Отрекшихся шифра, чтобы мгновенно разблокировать любое Отрекшееся экзотическое оружие в Памятнике Потерянным огням. Для всех, у кого уже есть ДОПОЛНЕНИЕ Forsaken, вы получите вместо него три осколка Ascendant.

Даже после того, как этот контент будет удален и помещен в DCV, игроки все равно смогут увидеть, как некоторые старые материалы снова появятся в 5-м году. Например, классический рейд, две PvP-карты прошлых лет и даже PvP-карта из Destiny 1.

 

Для получения дополнительных обновлений и руководств Destiny 2, посетите домашнюю страницу Destiny 2 в разделе Руководства по профессиональным играм!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *