Дональд Трамп заболел коронавирусом – 2 октября 2020

 

Сегодня 2 октября 2020 года в СМИ появилась информация о том, что американский президент Дональд Трамп объявил о том, что он заразился новым коронавирусом CovID19. Также сообщила о том, что его жена Милане также заболела коронавирусом. В информации агентства Дни.ру сообщается о том, что президент Сша Дональд Трамп сделал тест на наличие коронавируса после обнаружения этой болезни у своей помощницы.

После прохождения теста было выявлено то, что Трамп болен коронавирусом CovID 19. Такую информацию президент огласил на своей официальной страничке в социальной сети твиттер.

По хронологии информация о заражении Дональда Трампа появилась после того, как он сообщил, что его советница Хоуп Хикс получила положительный тест на коронавирус. После этого президент Сша Дональд Трамп и его супруга Милане прошли обследование на наличие вируса в их крови. После получения положительных тестов от Хоуп Хикс они немедленно ушли на самоизоляцию. Это решение в последствии оказалось верным.

Но американское общество, как всегда, разделилась на 2 противоборствующие стороны. Сторонники Трампа желают своему президенту скорейшего выздоровления и его супруге также! Но есть те, кто являются противниками сегодняшнего президента, и они не так миролюбиво настроены. Они желают чтобы Трамп ушел с поста главы государства. Огромное давление оказывается на последнего президента соединенных штатов Америки, какого не было никогда со времен убийства президента Кеннеди.

Также некоторые высказывают свое мнение о том, что это попытка Трампа уйти от общественности и закрыть глаза на сегодняшние беспорядки, которые происходят в стране. Они поясняют это тем, что Трамп хочет переждать и надеяться на то, что проблема рассосется само собой.

Также они обвиняют действующего президента в том, что меры борьбы с корана вирусной инфекции в соединенных штатах Америки недостаточно эффективны.

Новостное агентство Дни.ру напоминает о том, что коронавирус Сша привел к тяжелым последствиям на сегодняшний день. Сегодня соединенные штаты Америки уверенно лидирует по количеству заразившихся коронавирусной инфекцией, а также по количеству умерших от этого заболевания.

Вот такие статистические данные вы можете лицезреть сегодня в главных поисковых системах мира – В США

Подтверждено 7 277 814
Выздоровело 2 860 650
Смертей 207 808

 

Многие из вас могут помнить ужасающие кадры, которые облетели все главные сми.

На фото вы могли видеть американские улицы заполненные мобильными мордами в Нью – Йорке. Также много информации о том, что больницы США не справляются с наплывом больных коранавирусной инфекцией.

Главная страна в мире оказалась не готова к такому развитию событий, связанному с распространением COVID-19. Поэтому главу государства, конечно, есть в чем обвинять. Всего Трампу всего лишь не повезло быть президентом в столь неспокойное время для всего мира.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *