Дата выхода Дом с прислугой 4 сезон, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Дом с прислугой 4 сезон, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. Самые последние и нашумевшие новости о сериале от Apple TV+. Кинобоссы начали разговоры о премьере 4 сезона сериала «Дом с прислугой» и поделились первыми планами на продолжение. Все слухи и новости собраны в одной статье, все то что нужно знать о 4 сезоне “Дом с прислугой”.

Apple TVофициально подтверждает возобновление четвертого сезона сериала “Дом с прислугой“, а до возвращения третьего сезона психологического ужастика остается больше месяцаСозданный и написанный Тони Басгалопомсериал рассказывает о супругах Шон и Дороти Тернер из Филадельфиикоторые нанимают таинственную девушку по имени Лиэнн в качестве няни для ожившей куклы их покойного сына ДжерикоОднако с появлением Лиэнн с супругами происходит ряд странных и пугающих событийкоторые грозят внести разлад в их брак.

Лорен ЭмброузТоби КеббеллНелл Тайгер Фри и Руперт Гринт возглавляют актерский состав “Дом с прислугой“, а также звезды второго планаФилипп Джеймс БрэннонТони РеволориМолли ГриггсБорис МакГиверДжеррика Хинтон и Тодд УорингСериал создан исполнительным продюсером МНайтом Шьямаланомкоторый также выступил режиссером нескольких эпизодов в двух вышедших сезонаха также его дочерью Ишаной и коллегамиветеранами жанра ужасов Нимродом Анталом и Джулией ДюкурноСериал “Дом с прислугой” получил восторженные отзывы за свои первые два сезонаи Apple TVнадеетсячто сериал будет продолжаться еще немного.

Теория “Дом с прислугойЛианна и ее секта работают на дьявола

После выхода трейлера к третьему сезону Apple TVобъявилачто четвертый сезон “Дом с прислугой” официально объявленШьямалан также обратился к Твиттеручтобы подтвердить эту новостьв ходе которой он сообщилчто четвертый сезон станет заключительным для хитового психологического сериала ужасовОзнакомьтесь с заявлением Шьямалана и заявлением руководителя отдела программирования Apple TVМэтта Чернисса ниже:

С самого первого эпизода “Дом с прислугой” зрители по всему миру любят пристегивать ремни для этой захватывающей поездкивтягиваясь в кинематографическуютревожнуюполную поворотов вселеннуюкоторую создал МНайт ШьямаланС каждым сезономнаполненным напряжениемзрители все глубже проникаются кошмарами этих потрясающих персонажейи мы с нетерпением ждемкогда все увидятчто их ждет в четвертом сезонекогда эта захватывающая тайна примет новый неожиданный оборот.”

Решение режиссера о скорейшем возобновлении четвертого сезона “Дом с прислугой” не является неожиданностьюпоскольку Apple TVзаказал второй и третий сезоны сериала почти на месяц раньше премьеры их предшественниковКроме тогосериал стал хитом для Appleполучив восторженные отзывы не только критиковно и легенд жанра Стивена Кинга и Гильермо дель ТороХотя первая телевизионная попытка Шьямалана с “Уэйуорд Пайнс” не была полной неудачей, “Дом с прислугой” оказался более удачным проектом для его таланта.

 

Более интересным моментом в возобновлении четвертого сезона “Дом с прислугой” является заявление Шьямалана о томчто это будет последняя глава сериалаШьямалан ранее рассказывал о своем видении сериалаизначально он предполагал 60 получасовых серийа затем перешел на 40 серийчто и будет реализовано в четвертом сезонепоскольку каждый сезон будет состоять из 10 получасовых эпизодовОжидание третьего сезона “Дом с прислугой” почти закончилосьтак как сериал вернется на Apple TV21 января.

Актерский состав

Роль прислуги заполучила британская актриса Нелл Тайгер Фри – ранее девушка играла в культовой «Игре престолов», но ее работа там была небольшой – она воплощала Мирцеллу Баратеон. Сериальную пару супругов сыграли Тоби Кеббелл и Лорен Эмброуз. Также в шоу появляется Руперт Гринт, Тони Ревлори, Борис Макгивер и другие.

Нет сомнений, что все они вернутся к своим ролям в заключительных сериях . Мы рассказали, что знали и теперь не только в доме с прислугой знают дату выхода 4 сезона, но и те, кто никогда не хотел бы оказаться в его стенах.

График выхода серий 4 сезона

Номер серииНазвание серииДата выхода
4×01январь 2023 года
4×02январь 2023
4×03январь 2023
4×042023
4×052023
4×062023
4×072023
4×082023
4×092023
4×102023

Трейлер Дом с прислугой 4 сезон:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *