Доктор Дум, похоже, является частью 4-го сезона Fortnite, глава 2!

 

Доктор Дум, похоже, является частью 4-го сезона Fortnite, глава 2!

Похоже, что еще пара злодейских персонажей из каталога Marvel появятся в Боевом пропуске 4-го сезона главы 2. У нас был небольшой тизер для Doctor Doom, когда Дональд Мастард, креативный директор Epic Games по всему миру, изменил заголовок своего Твиттера на изображение, на котором был изображен не только доктор, но и Железный человек.

Это не обязательно означало, что какой-либо скин должен был появиться в игре, но теперь, когда они были показаны в комиксе, похоже, что Доктор Дум появится в качестве скина в новом сезоне.

Доктор Дум – довольно известный злодей поклонникам Фантастической четверки, но он также появлялся в “Человеке-пауке”, “Железном человеке”, “Черной пантере”, “Людях Икс” и даже “Мстителях”. Он невероятно умный человек и невероятно могущественный колдун. Он покрыт броней, которая придает ему дополнительную прочность и чрезвычайную долговечность. В комиксах, похоже, он прекратил свои злодейские поступки и в конце концов присоединился к Мстителям. Мы увидим, продолжит ли он свой путь добра или вернется к своим старым привычкам в новом сезоне!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *