Дня гордости Рейвенкло 23 майа

 

   Если вы оказались в Общей комнате Рейвенкло, знайте, что пришло время праздновать День гордости Рейвенкло! Рейвенкло – это род во вселенной Гарри Поттера, известный людьми, которые ценят свою гордость, ум, креативность и всепрощающий характер.

   Если вы думаете, что смогли бы найти общий язык с такими персонажами, как Луна Лавгуд и Чо Чанг, то знайте, что Рейвенкло – это ваш дом! Итак, если вы хотите узнать больше о доме Рейвенкло, надевайте свои золотые и синие шарфы и давайте посмотрим, что представляет собой День гордости Рейвенкло!

История Дня гордости Рейвенкло

   Если вы любите вселенную Гарри Поттера, то вы знаете историю Ровены Рейвенкло, основательницы семьи Рейвенкло. Считается, что именно она помогла придумать название и местоположение Хогвартса, Ровена постоянно улучшала школу, разрабатывая тщательные, постоянно меняющиеся планы помещений, и помогла основать школу, которая прославилась как одна из лучших в мире школ для волшебников. Ее домашние компаньоны основываются на ценностях мудрости, творчества, сообразительности и готового ума – ценностях, которыми Ровена гордится сама. С Ровеной связано много тайн и легенд, поскольку она известна как одна из лучших ведьм в истории, постоянно внедряющая инновации в будущее. Хотя она умерла в одиннадцатом веке, говорят, что она умерла от разрыва сердца из-за предательства своей дочери Хелены.

   День гордости Рейвенкло появился на сайте Pottermore как способ для людей отпраздновать праздник дома, известного своей золотой и синей гордостью. Сайт был разработан писательницей Дж. К. Роулинг, которая написала романы и помогала режиссировать серию фильмов о Гарри Поттере. Люди по всему миру, которые являются поклонниками Волшебного миравыражают гордость за свой дом, нося цвета своего дома и отмечая с друзьями и семьей, как сильно они любят вселенную Гарри Поттера. Наряду со Слизерином, Гриффиндором и Хаффлпаффом, дом Рейвенкло – это место, где собираются эксцентричные и умные люди, разгадывающие загадки и ведущие философские беседы о волшебстве и окружающем мире.

Как праздновать День гордости Рейвенкло

   День гордости Рейвенкло – это день празднования тех аспектов вашей семьи, которые делают вас уникальными и непохожими на других! Поделитесь своей гордостью, разместив пост в любимых социальных сетях с хэштегом #ravenclawprideday. Вы также можете купить товары из Гарри Поттера в некоторых из ваших любимых магазинов или создать собственные предметы одежды, которые вы сможете носить каждый день, чтобы продемонстрировать свою гордость за Рэйвенкло. Если вы действительно хотите продемонстрировать свою гордость, устройте вечеринку со своим другом и посмотрите все фильмы о Гарри Поттере!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *