Для отложенных игр, которые теперь запланированы на осень 2022 года

 

Форспокен отложен, теперь запланирован на осень 2022 года

Forspoken – одно из эксклюзивных названий PlayStation, выходящее на PS5, и призвано стать еще одним амбициозным названием от Square Enix. Ранее называвшийсяject Athia, эксклюзивный релиз следующего поколения, запланированный на весну 2022 года, но это уже не так.

Luminousductions, команда, стоящая за Forspoken, представила 7 майа 2022 года, что дата релиза Forspoken изменится. Вместо того, чтобы выйти в мае, как изначально планировала команда, Forspoken теперь выйдет 11 октября 2022 года. Команда сослалась на необходимость отшлифовать игру и предоставить игрокам наилучший возможный опыт при использовании их нового IP. Вы можете ознакомиться с их официальным заявлением в Твиттере ниже:

Используйте арсенал заклинаний, чтобы сразиться со своими врагами и найти путь домой. pic. twitter. com/bNM1UxGXM3

– Откровенный (@Forspoken) 10 февраля 2022 года

Luminousductions также заявили, что скоро поделятся дополнительной информацией о Forspoken, что может намекнуть на показ во время одной из игр PlayStation в ближайшее время.

Forspoken, хотя и с задержкой, предлагает впечатляющую комбинацию визуальных эффектов и уникального боя от третьего лица, в котором Фрей использует магию и обход, чтобы преодолеть множество врагов, с которыми она столкнется, затерявшись в земле Атии, которую вы можете увидеть ниже:

Используйте арсенал заклинаний, чтобы сразиться со своими врагами и найти путь домой. pic. twitter. com/bNM1UxGXM3

– Откровенный (@Forspoken) 10 февраля 2022 года

 

Для получения дополнительной информации о PlayStation, обязательно посетите некоторые из наших других статей здесь, посвященных руководствам по профессиональным играм, например, Как загрузить GhostWire: Tokyo Prelude на PlayStation 5.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *