Disney+ добавит первые четыре фильма об Индиане Джонсе по всему миру

Индиана Джонс

 

Во вторник компания Disney провела выставку, где рассказала рекламодателям о своем предстоящем расписании (читай: много несписанного контента из-за забастовки сценаристов), и мы получили информацию о нескольких сериалах, выходящих на Disney+ (включая “Локи”, второй сезон и “Эхо”). И, что, возможно, неудивительно, в связи со скорым выходом фильма “Индиана Джонс и набор судьбы”, компания также заключила соглашение с Paramount о показе всех существующих фильмов об Инди на Disney+.

В Великобритании фильмы в настоящее время доступны для потокового вещания на Sky Cinema и NOW TV, в то время как в США они ранее были доступны только на Paramount+. Disney не предоставил никакой информации о том, останутся ли четыре предыдущих фильма на Sky, но зрители Disney+ смогут смотреть их (плюс телевизионный спин-офф “Приключения молодого Индианы Джонса”) с 31 мая.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *