Димтрий Песков сказал что Путин только начал свой новый срок

Димтрий Песков сказал что Путин только начал свой новый срок

 

Сегодня 21 февраля 2020 года в СМИ появилась информация о том, что Дмитрий Песков, который является секретарем Владимира Путина, выразил свое возмущение по поводу возможной отставки главы государства, которая сейчас так активно обсуждается среди журналистов и средств массовой информации.

Данный инцидент случился после того, как ЦПК обнародовали списки опрошенных людей. По мнению народа есть большая вероятность того, что Владимир Путин покинет свое кресло раньше срока.

“Скажите, пожалуйста, почему Путин все время куда-то уходит?”, – выразился Песков. Также секретарь напомнил всем, что новый срок президента лишь начался, потому нет никакого опасение относительно его будущего. “У нас в стране много проблем, много работы, но люди все время находят возможность, чтобы поговорить об отставке президента”, – добавил возмущенно Дмитрий.

На вопрос журналистов, что будет с Россией в 2024 году, секретарь не ответил ничего конкретного. “Нам нужно жить сегодняшним днем, возможно завтрашним, но точно не думать, что будет через 4 года”, – спокойно сказал Песков.

Расчеты ЦПК были сделаны еще 29 января этого года. Они в целом полагались на мнение людей и их подсознание. Несмотря на мнение многих о возможных рисках, все же большинство сошлось на том, что кардинальная смена власти затронет жизнь абсолютно каждого просто жителя страны.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *