Дэвид Базуки демонстрирует анимацию лица в Roblox RDC 2021

 

Дэйв Басзуки демонстрирует анимацию лица в Roblox | RDC 2021

В этом году на Конференции разработчиков Roblox было сделано множество интересных анонсов, одним из самых интригующих из которых стало будущее добавление распознавания лиц и анимации на платформе. Благодаря этому дополнению, в дополнение к уже существующей совместимости с виртуальной реальностью, Roblox быстро становится одним из ведущих лидеров в области общения с полным погружением и ролевых игр и является основным конкурентом существующих приложений, которые предлагают эти возможности – в первую очередь VRChat.

Анимация лица и Roblox

Нет никаких конкретных новостей о том, когда эта функция будет выпущена по всему сайту. Однако был показан краткий клип, который позволил зрителям увидеть его развитие до сих пор. Во время дискуссии 14 октября 2021 года основатель и генеральный директор Roblox Дейв Басзуки вышел на сцену, чтобы продемонстрировать краткое видео, в котором он использовал новую функцию.

Вот первый взгляд на анимацию лица в игре с использованием голосового чата. #RDC2021 pic. twitter. com/K7aQqKlyOb

— Bloxy News | #RDC2021 (@Bloxy_News) 14 октября 2021 года

Реакция фанатов на это объявление на момент написания этой статьи остается неоднозначной: некоторые фанаты неохотно относятся к добавлению, в то время как другие взволнованно приветствуют его.

я определенно не ненавижу это, но это просто кажется немного странным для менее реалистичных аватаров

– дуга 🤍🍁 (@ arctxicc) 14 октября 2021 года

Честно говоря, это выглядит потрясающе! Не могу дождаться, чтобы увидеть, что будет дальше

— Spectro (@Spectro_Dragon) 14 октября 2021 года

Это странно. Я за движущиеся лица, пока они сохраняют классический вид Roblox. Это просто жутко, и я не буду его использовать, если это необязательно.

 

— ︎ ︎ (@ Айнатик) 14 октября 2021 года

Будущее анимации

Басзуки также объявил, что недавно он встретился с соучредителем Pixar и президентом анимационной студии Уолта Диснея Эдвином Кэтмуллом во время этой дискуссии. Они обсудили, как дальнейшее развитие анимации и технологий в целом быстро создаст и окажет длительное влияние на мир. Нет никаких новостей о том, есть ли у Pixar и Roblox какие-либо планы на будущее сотрудничество; однако это объявление и в целом RDC этого года, похоже, открыли много дверей в Метавселенной и за ее пределами.

Для получения дополнительной информации о RDC и новостях ознакомьтесь с нашими статьями о рейтингах возрастного контента, а также о том, что зрелые игры появятся в Roblox | RDC 2021, а Пространственное аудио скоро появится в Roblox | RDC 2021, и регулярно проверяйте раздел Roblox в руководстве по профессиональным играм, чтобы узнать больше обновлений по мере их появления. случиться!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *