Destiny 2 Все Пустотные Гранаты, Руководство по игре с рейтингом Pro

 

Судьба 2: Все Пустотные гранаты Ранжированы

Destiny 2: Королева ведьм представляет переработку Void 3.0, которая изменяет подкласс, чтобы он работал так же, как Stasis. Это означает, что игроки больше не будут ограничены только тремя Пустотными гранатами и вместо этого будут иметь доступ ко всем шести гранатам Пустотного типа, независимо от выбранного ими класса. Вот все Пустотные гранаты в Destiny 2 и то, как они соотносятся друг с другом.

Трудно сравнивать разные типы гранат друг с другом, так как все они работают очень по-разному. Например, одна граната может иметь наибольшую общую способность к нанесению урона, но ее DPS является самым низким из всех. Поэтому мы будем ранжировать эти гранаты по тому, что они на самом деле делают, а также по общей производительности в игре.

Ниже приведены шесть пустотных гранат, ранжированных от худшего к лучшему:

  1. Вихревая граната – Эта граната на самом деле неплохой исполнитель. Он наносит солидный урон за пять секунд и в радиусе четырех метров. Тем не менее, эта граната звучит просто средне; Она не очень плоха, но и не очень хороша.
  2. Граната с шипом – Граната с шипом похожа на Вихревую гранату в том, что она наносит урон с течением времени в определенной области – разница в том, что эта граната создает конус урона, охватывающий 12 метров, и наносит немного больший урон в течение время.
  3. Магнитная граната – Магнитная граната фиксируется на враге и прилипает к нему, взрываясь дважды, чтобы нанести урон. Эта граната хороша своей способностью отслеживать врагов, однако это может сделать ее непредсказуемой, и ее урон не так высок, как у других вариантов.
  4. Рассеивающая граната – Рассеивающая граната выделяется тем, что может поражать врагов одним выстрелом в PvP. Кроме этого, граната довольно противоречива и часто может привести к очень низкому урону по намеченной цели, если все гранаты меньшего размера не зафиксируются.
  1. Граната пустотной стены – Это еще одна граната, которая наносит урон врагам с течением времени. Тем не менее, это значительное улучшение по сравнению с гранатами Vortex и Spike, поскольку они наносят значительно больший урон как на начальном этапе, так и с течением времени на 10-метровой линии.
  2. Аксионный болт – Эта граната действительно выделяется в ситуациях PvP. Он посылает болт, который будет искать врагов в радиусе 14 метров. Это означает, что граната довольно снисходительна и будет следовать за врагом в течение пяти секунд, прежде чем исчезнуть. У него также самое низкое время перезарядки среди всех пустотных гранат – всего полторы минуты.
  3. Граната подавления – Эти гранаты, возможно, являются самыми прочными гранатами во всей Destiny. Они могут нанести огромный урон прямым попаданием, и у них есть способность отскакивать от пола или стены, прежде чем поразить врага. Они имеют восьмиметровый радиус взрыва в паре с механикой подавления, которая отключает использование способностей вашего класса.

Итак, вот оно, это все Пустотные гранаты, ранжированные от худшего к лучшему. Обновление Void 3.0, несомненно, добавит подклассу большую гибкость, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть, какие сборки создаются с использованием различных гранат, которые теперь доступны для всех классов.

Для получения дополнительной информации о Destiny ознакомьтесь с тем, как работает создание оружия в Destiny 2: Королева ведьм, объясненной прямо здесь, в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *