Destiny 2 – Руководство По Броску Лука Под Вашей Кожей

 

Судьба 2 – Под твоей кожей Лук Бога Руководство по броску

Похоже, что в Destiny 2 нет никаких выдающихся моментов, когда дело доходит до боевых луков. Все они работают примерно одинаково, и, возможно, один или два остаются на переднем крае. Возможно, это изменилось с луком Under Your Skin, который был добавлен в игру с Season of the Risen. Если это оружие, которое уже имеет высокие характеристики, может получить правильные преимущества, оно может занять это первое место как лучший боевой лук в игре. Вот броски бога под вашей кожей как для PvE, так и для PvP.

Лук под вашей кожей был представлен в Season of the Risen, поэтому он может выпадать только из сезонных действий. Это включает в себя PsiOps, пакеты репутации War Table и сфокусированные Умбральные инграммы. Если вам посчастливится получить версию этого оружия с резонансом Deepsight, вы сможете в конечном итоге создавать различные версии этого оружия в the Relic.

PvE Бросок Бога

PvE, как правило, очень субъективен с точки зрения стиля игры, что немного затрудняет точное определение броска бога. Это, как говорится, Под вашей кожей с правильными привилегиями может стать силой, с которой нужно считаться в PvE.

Льготы

  • Ствол – Эластичная тетива
  • Магазин – Карбоновое древко стрелы
  • Черта 1 – Темп лучников
  • Черта 2 – Адаптивное снаряжение
  • Мастер-класс – Скорость рисования

Бросок Бога ПВП

Боевые луки немного сложно использовать в ПВП, но если вы достаточно опытны, они могут быстро снизить здоровье ваших противников, которых затем можете быстро прикончить вы или ваши товарищи по команде. Под вашей кожей может стать отличным PvP-луком, особенно при правильном броске.

Льготы

  • Ствол – Подвижная тетива
  • Магазин – Компактное древко стрелы
  • Черта 1 – Темп лучников
  • Черта 2 – Первый выстрел / Успешная разминка
  • Мастер-класс – Скорость рисования

Лук Under Your Skin – мощное дополнение к арсеналу оружия, и игроки должны попытаться сделать хороший бросок, прежде чем их станет труднее достать. Наконец, помните, что броски Бога часто субъективны и могут не отражать стиль игры каждого человека. Идеальный Божий свиток будет соответствовать всем потребностям человека.

Для получения дополнительных руководств по Destiny ознакомьтесь со всеми сезонными испытаниями в Season of the Risen – Destiny 2 прямо здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *