Destiny 2 – Как заполнить отчет RELIC-DATAquest

 

Судьба 2 – Как заполнить отчет: Задание на РЕЛИКВИЮ

Судьба 2: Королева ведьм открыла нам Тронный мир Савата для исследования, но она также открыла нам новую функцию, известную как создание оружия. Игроки, несомненно, узнают немного об этой новой функции во время прохождения кампании, однако после завершения кампании игроки получат возможность немного лучше ознакомиться с ней во время квеста Report: RELIC-DATA. Вот шаги для выполнения этого задания.

Как заполнить отчет: РЕЛИКВИЯ-ДАННЫЕ

После того, как игроки завершат кампанию “Королева ведьм”, они смогут выполнить несколько заданий с Доски доказательств в Анклаве. Один из квестов, который могут получить игроки, называется Report: RELIC-DATA, и в нем игрокам будет предложено создать несколько видов оружия с использованием Реликвии. Шаги для выполнения этого задания приведены ниже.

  • Шаг 1 – Сначала вас попросят создать три вида оружия: Эмпирические доказательства, Вероятный подозреваемый и Отвлекающий маневр.
  • Шаг 2 – Далее вам будет предложено создать еще два вида оружия: Свершиться и Проклятие.
  • Шаг 3 – Наконец, вам нужно будет изменить форму оружия и установить улучшенную характеристику.
  • Шаг 4 – Как только вы все это сделаете, просто вернитесь к Доске доказательств и сообщите о своих выводах. Вы завершите задание и будете вознаграждены Оружием Тронного мира за свои проблемы.

Этот квест довольно трудоемкий, так как он требует от игроков не только потратить большое количество материалов для крафта, но также потребует от них поиска необходимых образцов оружия. Мы рекомендуем использовать активность Wellspring для любых моделей оружия, которые вам могут понадобиться.

Итак, вот оно, как завершить отчет: задание на РЕЛИКВИЮ-ДАННЫЕ в Destiny 2. Этот квест требует от игроков вложить в него много сил без особой награды. Тем не менее, для ваших классов есть задание Exotic Glaive, которое разблокируется после завершения всех расследований на Доске доказательств, так что вы обязательно захотите завершить его в какой-то момент.

Для получения дополнительных руководств по Destiny ознакомьтесь с тем, как разблокировать Deepsight уровня 2 и 3 в Destiny 2 прямо здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *