Destiny 2 – Как заполнить отчет Алтарь-Reflect

 

Судьба 2 – Как завершить отчет: Алтарь-Отражение

Доска доказательств в Анклаве Марса является важным ресурсом для прохождения нескольких побочных квестов в Destiny 2, одним из которых является Отчет: Алтарь-Отражение. Сам квест разбит на четыре относительно простых для выполнения этапа.

  1. Посетите Доску доказательств в Анклаве Марса
  2. Посетите Алтарь Отражения в Храме Гневного на Тронном мире Саватуна
  3. Решите головоломку с рунами и уничтожьте врагов
  4. Вернитесь к доске доказательств, чтобы записать доказательства и просмотреть

После посещения Доски доказательств игроки захотят отправиться в Тронный мир Саватуна и завершить миссию Алтарь отражения: Катализатор. Сама миссия проведет игроков через Храм Гневных.

Оказавшись внутри храма, взаимодействуйте с шаром Deepsight и выровняйте светящийся символ Королевы ведьм на стене. Как только это будет сделано, появится портал, через который игрокам нужно будет перепрыгнуть, который приведет их к <сильному> Алтарю Отражения.

Оказавшись у Алтаря Отражения, игрокам нужно будет решить Головоломка с рунами, которая заключается в том, чтобы выбрать руну, которая не соответствует шаблону. Первая головоломка будет состоять из восьми колонок с пятью рунами в каждой. Стреляйте в три столбца, которые не выстраиваются в линию, чтобы завершить его. Вторая серия этой головоломки очень похожа на первую, но включает в себя структуры с тремя столбцами вместо восьми. Стреляйте в неправильную колонну на трех столбах, чтобы решить головоломку.

Открыв дверь, зайдите внутрь, очистите комнату от врагов и просмотрите память. Оттуда возвращайтесь в Анклав Марса и регистрируйте доказательства на доске доказательств.

Для получения дополнительной информации о Destiny 2 ознакомьтесь с Кодом ошибки Destiny 2 Calabrese – Что это значит и исправления в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *