Destiny 2 Как получить Тяжелый мод

 

Судьба 2: Как получить мод с тяжелыми руками

Мод “Тяжелая рука” – это полезный мод, заряженный светом, который улучшает способности игрока в ближнем бою и пассивно добавляет боеприпасы к оружию игрока за счет дополнительного перка. Также мод на броню, игроки могут посетить Аду-1 в Башне, так как всегда есть шанс, что она его продает.

Чтобы получить мод на Тяжелую броню, игроки должны часто посещать Аду-1, которая расположена в западной части Башни, рядом приложение. Ada-1 продает два мода на броню каждый день, и выбор сбрасывается ежедневно. Если вам повезет, в Ada-1 будет доступен мод с тяжелыми руками.

Все моды на броню стоят 10 Модовых компонентов, которые можно получить, выполнив задания оружейника от Банши-44. В прошлом Банши-44 отвечала за продажу модов на броню, но с тех пор эта роль была передана Аде-1 в связи с изменениями, внесенными во время сезона Сплайсера.

Использование

С модом “Тяжелая рука”, оснащенным легендарной броней, игрок восстановит половину своей энергии ближнего боя после использования заряженной способности ближнего боя. Игрок уже должен быть заряжен Светом, чтобы активировать этот перк, и он будет потреблять один стек Заряженной светом механики.

Тяжелая рука также включает в себя дополнительный перк: Блокировку и нагрузку, и для этого требуется энергия семи дуг. Игрок получит дополнительные боеприпасы к своим запасам оружия после победы над бойцом с помощью любого из этих видов оружия:

  • Термоядерная винтовка
  • Дробовик
  • Оружие
  • Пистолет-пулемет

Мод на тяжелое оружие можно использовать для некоторых творческих сборок, и он особенно силен при использовании специального оружия. Поскольку боеприпасы сложнее получить из специальных дробовиков, снайперских винтовок и термоядерных винтовок, получение пассивных боеприпасов при активной вторичной способности Блокировки и загрузки позволяет получать больший урон и меньше времени беспокоиться о пополнении ваших резервов.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *