Destiny 2 Как получить Tommy; s Matchbook Catalyst

 

Судьба 2: Как получить катализатор Tommy’s Matchbook

Если вы только что купили себе автоматическую винтовку Tommy’s Matchbook в сезоне the Worthy of Destiny 2, то вы также можете захотеть захватить катализатор для нее! Мы кратко рассмотрим, как получить катализатор, а также что он будет делать для вас, как только вы его оснастите!

Как получить катализатор спичечной коробки Томми

Сначала вам нужно приобрести Спичечный коробок Томми. Если вы заплатили за Боевой пропуск, вы можете получить его немедленно, открыв свои награды премиум-класса. Если нет, вам нужно будет повысить свой боевой пропуск до 35, прежде чем вы сможете его получить. Как только вы получите новую экзотику, отправляйтесь к Банши-44 в Башню, чтобы получить задание.

Шаг 1: Поговорите с Банши-44

Поговорите с Банши, чтобы узнать больше о катализаторе для спичечной коробки Томми.

Шаг 2: Активная служба

Зарабатывайте очки, выполняя плейлисты strike, Nightfalls, матчи Gambit и матчи Crucible. Победы в Крусибле, победы в Гамбите и завершение испытаний Легендарного или Мастер-уровня обеспечивают наиболее эффективный прогресс.

Вам нужно будет участвовать в PVE и PVP, чтобы получить этот катализатор. Зарабатывайте очки, выполняя плейлисты strike, Nightfalls, Gambit и Crucible. Вам также нужно будет получить боевые мультикиллы и победить других Стражей с помощью автоматической винтовки!

Цели

  • Заработанные очки: 400
  • Защитник автоматической винтовки Побежден: 100
  • Количество убийств бойцов с автоматической винтовкой: 200

В самый разгар

Пока активен триггер зажигания, ваше здоровье восстанавливается намного быстрее.

 

Спичечный коробок Томми обладает присущей ему особенностью, которая нагревает винтовку по мере того, как из нее больше стреляют. Это увеличивает его урон, но также наносит урон вам! Этот катализатор позволит вам гораздо быстрее восстановить здоровье, которое вы теряете из-за него. Если вы планируете использовать это оружие, вам обязательно захочется захватить этот катализатор.

Вот и вся информация, которую мы получили о катализаторе Tommy’s Matchbook Catalyst. Вы можете найти более экзотическую информацию в нашем посте Destiny 2: Сезон достойной экзотики!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *