Destiny 2 Как получить Мод с постоянным зарядом; Что Он делает

 

Destiny 2: Как получить мод с постоянным зарядом и что он делает

Судьба 2 АДА-1

Моды – это строительный блок в Destiny 2, который позволяет игрокам настраивать своего Хранителя самыми разными способами. Мод с длительным зарядом – отличный выбор для игроков, которые используют пулеметы, автоматические винтовки и Трассирующие винтовки, позволяя им быстро заряжаться Светом , используя это оружие.

Те, кто хочет получить мод с длительным зарядом, могут сделать это, купив его у ADA-1 в приложении Tower за 10 компонентов Мод. Мод требует 4 Солнечных батарей для установки в броню. Если у ADA-1 нет мода на складе, помните, что ее запасы меняются ежедневно. Возможно, придется навестить ее на несколько дней, чтобы иметь возможность зацепить его.

Как только игроки успешно купят и установят мод с постоянным зарядом, они смогут быстро получать заряды для использования в различных целях. Механика “Заряженный светом” чрезвычайно мощна в Destiny 2, и чем быстрее игроки смогут получить этот статус, тем лучше. Устойчивый заряд помогает пользователям пулеметов, автоматических винтовок и трассирующих винтовок делать именно это.

Для получения дополнительной информации о Destiny 2 ознакомьтесь с Destiny 2: Королева ведьм – Различные издания, бонусы и где купить в профессиональных игровых руководствах.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *