Destiny 2 Иней-Z экзотический сундук титана, Как получить; льготы

 

Destiny 2 Иней-Z экзотический сундук титана: Как получить & привилегии

Чтобы получить экзотический сундук Инея-Z для персонажей-титанов в Destiny 2, вам сначала нужно будет завершить кампанию “Королева ведьм” на легендарной сложности.

Короче говоря, у Инея-Z есть неплохие шансы упасть на ставка 50 процентов после завершения кампании. Но если вы не получили Иней-Z после завершения кампании, вам нужно будет попытаться восстановить потерянные сектора.

Завершение потерянных секторов на Мастер – или Легендарной сложности Все потерянные сектора имеют прилично высокий шанс выпадения Иней-Z. Тем не менее, вы можете найти потерянные сектора в Destiny 2, посмотрев на символ, показанный ниже на карте.

Все потерянные сектора будут иметь маркировку, подобную приведенной выше. Так что отправляйтесь в этот район и тщательно обыщите его, и вы найдете Потерянный сектор.

Вы можете регулярно обрабатывать эти потерянные сектора каждый день после того, как они сбросятся. Продолжайте обрабатывать Потерянные сектора, и в конечном итоге вы получите дроп за экзотический сундук Хоарфорта-З в Destiny 2.

Что такое экзотическая привилегия Инея-Z в Destiny 2?

Оснащение Инея-Z даст вам доступ к его привилегии Ледникового укрепления. Преимущество делает это, так что баррикада вашего титана становится кристаллической стеной Стазиса, когда вы используете подкласс Стазиса. Эта кристаллическая стена стазиса затем замедлит ближайших врагов. Стена также дает союзникам скорость перезарядки оружия, <сильную> стабильность и <сильную> дальность бонусы.

 

Подробнее о Destiny мы расскажем вам в Pro Game Guides.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *