Destiny 2 Fugue-55 Бросков бога снайперской винтовки и лучшие привилегии

 

Судьба 2: Божественный бросок снайперской винтовки Fugue-55 и лучшие привилегии

Снайперские винтовки всегда были на переднем крае мета в Destiny 2. Они отлично справляются с нанесением огромного урона боссам в PvE и уничтожением вражеских стражей в PvP. Компания Suros создала новую снайперскую винтовку, известную как Fugue-55, которая представляет собой адаптивное оружие с рамкой 90 оборотов в минуту. Fugue-55 способна стать одной из лучших снайперских винтовок в игре, если она сможет получить правильные преимущества. Вот броски бога Фуги-55 как для PvE, так и для PvP.

Фуга-55 была представлена вместе с расширением “Королева ведьм” как <сильное> оружие для уничтожения мира. Это означает, что выполнение миссии, открытие инграммы или даже убийство врага имеет шанс уронить снайперскую винтовку. Это делает получение этого оружия довольно легким, и поиск этих божественных бросков не должен оказаться слишком сложным.

PvE Бросок Бога

PvE, как правило, очень субъективен с точки зрения стиля игры, что немного затрудняет точное определение броска бога. Тем не менее, у Fugue-55 есть несколько больших преимуществ урона и боеприпасов , которые могут отлично работать в PvE.

Льготы

  • Ствол – Штопорные нарезы
  • Магазин – Тактический магазин
  • Черта 1 – Очарование В Четвертый раз
  • Черта 2 – Линия огня / Оружие Ворпала / Дыхание в коробке
  • Шедевр – Диапазон

Бросок Бога пвп

Снайперы всегда являются отличным вариантом в ПВП , если вы можете отбивать свои выстрелы, то есть. Способность быстро избавляться от вражеских стражей по всей карте неоценима. Fugue-55 – отличный выбор для тех, кто все еще нуждается в хорошей снайперской винтовке PvP.

Льготы

  • Ствол – Нарезной / Штопорный
  • Магазин – Точные патроны
  • Признак 1 – Никаких отвлекающих факторов
  • Признак 2 – Моментальный снимок
  • Шедевр – Диапазон

Fugue-55 – сильная снайперская винтовка, и игроки должны попытаться получить хороший бросок, когда они играют через Королеву ведьм. Наконец, помните, что броски Бога часто субъективны и могут не отражать стиль игры каждого человека. Идеальный Божий свиток будет соответствовать всем потребностям человека.

Для получения дополнительных руководств по Destiny, проверьте, где найти Стрельбище в Destiny 2: Королева ведьм прямо здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *