Destiny 2 Быстрый и лучший бросок Бога, Статистика и Как получить

 

Судьба 2: Быстрый Клык лучший бросок Бога, Статистика и как получить

Оружие Быстрого Клыка – легендарный силовой меч, эксклюзивный для класса Охотников в Destiny 2. Этот меч вернулся в Destiny 2 во время сезона Сплайсера, включенный в легендарный пул оружия world drop, который Охотники могут приобрести в любое время, просто играя в игру. Вот все, что вам нужно знать об оружии.

Статистика быстрого клыка

Ниже приведены характеристики базового оружия для легендарного силового меча Quickfang.

<тело>

Статистика оружияСкрытая статистика Скорость замаха: 82Масштабирование: 0Воздействие: 60Дальность: 20Эффективность: 10Защита: 50Скорость заряда: 34Боекомплект: 74

Бросок Бога Быстрого Клыка – PVP и PVE

  • Зазубренный край
  • Защита мастера меча
  • Беспощадные удары
  • Один за всех
  • Зазубренный край работает двояко: несмотря на потерю некоторых боеприпасов для меча, Неустанные удары возвращают эту потерю, если вы сможете нанести три успешных удара. И оружие также получает увеличенный урон от перка “Зазубренный край”. Наращивание этих преимуществ является одним для всех, что еще больше увеличивает урон в качестве награды за нанесение ударов по этим трем целям. Защита мастера меча обладает аналогичной чувствительностью к потерям и выигрышу, когда ваша общая защита снижается в обмен на более быструю скорость заряда меча, но это более важно, когда вы побеждаете своего противника при убийстве.

    Для тех, кто предпочитает расставлять приоритеты в боеприпасах для мечей, альтернативный Бросок Бога включает в себя: Голодный Край + Неутомимый Клинок + Один За всех. Этот бросок значительно увеличивает базовую емкость боеприпасов меча, предоставляя дополнительные боеприпасы для каждого другого убийства с помощью мощного меча.

    Игроки могут дополнительно улучшить свой меч Quickfang, прикрепив Светящийся клинок, заряженный модом легкой брони. Этот мод дает бонусный урон от меча в течение пяти секунд при зарядке светом и потребляет один стек CoL.

     

    Как получить Быстрый клык

    Легендарный силовой меч Быстрого Клыка – эксклюзивное оружие для охотников в Destiny 2. Это оружие можно получить только из легендарного мирового дропа, играя за Охотника. Банши, Тигель, Удары, Подземелья и т. д. Являясь частью легендарного пула оружия world drop, Quickfang имеет возможность выпадать для игрока в любое время, просто играя в игру во всех плейлистах и мероприятиях. Никто не знает, сколько времени это займет, так как выпадение происходит совершенно случайным образом, что еще больше затрудняет получение быстрого доступа с помощью привилегий God Roll.



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *