Destiny 2 Beyond Light – Предварительная загрузка, Размер файла

 

Destiny 2: Beyond Light – Предварительная загрузка, размер файла

Хотите узнать время предварительной загрузки и размер файла Destiny 2: Beyond Light?

Пятое дополнение для Destiny 2 почти готово. Готовы ли вы отправиться на снежную луну Юпитера под названием Европа в Destiny 2: Beyond Light? Будьте заперты и заряжены, чтобы встретиться лицом к лицу с тьмой, которая вселит страх в самое ваше сердце и душу, или вы будете контролировать ее и сделаете своей? Поскольку новая сила приходит ко всем игрокам Beyond Light, подкласс Stasis! Это расширение знаменует 4-й год в 5-летней дорожной карте Bungie для Destiny 2!

Предварительная загрузка Destiny 2: Beyond Light

Destiny 2: Beyond Light получает предварительную загрузку; она будет доступна для загрузки где-то вечером 9 ноября, что, согласно Bungie, должно дать всем по крайней мере 10 часов времени загрузки, прежде чем Beyond Light станет воспроизводимый.

Однако, из-за изменений в огромном общем размере Destiny 2, Beyond Light будет полностью загружена повторно на всех платформах. Это означает, что всю Destiny 2 придется загружать снова с пятым расширением. Даже если у вас уже есть полностью обновленная игра, это не имеет значения; ее все равно придется загружать заново.

Destiny 2: Beyond Light размер файла

Размер файла для Destiny 2: Beyond Light составляет от 59 до 71 ГБ, в зависимости от того, на какой платформе вы играете. Эта загрузка является полной загрузкой Destiny 2, так как полная версия игры должна быть загружена повторно, чтобы играть за пределами света. Однако из-за настройки и оптимизации Bungie эта загрузка на самом деле на 30-40% меньше, чем была бы, если бы Bungie сохранила все прежнее. – это сокращение – довольно монументальный подвиг.

Этот отбор контента поможет Bungie контролировать размеры файлов других расширений и игр в ближайшие годы. Хотя вам, возможно, придется снова загрузить игру для Destiny 2: Beyond Light, мы сомневаемся, что вам когда-либо придется делать это снова с любыми предстоящими дополнениями.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *