Дестини 2 Разрушительный Элемент, Энергичный Элемент, Ловкий Элемент, Изменяемый Элемент, объясненная

 

Судьба 2: Разрушительный Элемент, Энергичный Элемент, Ловкий Элемент, Изменчивый элемент, объясненный

Поскольку создание оружия появилось в Destiny 2 в дополнении “Королева ведьм”, игрокам предстоит усвоить много новой информации. Одним из важных аспектов создания и изменения формы оружия являются различные Резонансные элементы.

Резонансные элементы бывают пяти разных видов, каждый из которых влияет на разные части процесса создания. Все это можно получить, выполнив задания Deepsight Resonance, за исключением Утонувших элементов, которые поступают из эксклюзивных для рейда заданий Deepsight Resonance. Дополнительным источником было бы завершение “настройки” для каждого выпадающего “красного” оружия.

Резонансные элементы

  • Разрушительные элементы – Связанные с уроном, Улучшенные характеристики и Создание экзотического оружия
  • Ловкие элементы – Связанные с производительностью оружия, специфические улучшенные характеристики и Создание экзотического оружия
  • Изменяемые элементы – Связанные с повышением способностей, Улучшенные черты и Создание экзотического оружия
  • Энергетические элементы – Связанные с боеприпасами или перезарядкой, Улучшенные черты и Создание экзотического оружия
  • Утонувшие элементы – Улучшенные характеристики на основе рейдов и Создание экзотического оружия

С резонансными элементами, необходимыми для создания привилегий характеристик, их приобретение будет иметь решающее значение для создания одних из лучших “бросков” для каждого оружия. Игроки должны использовать любую возможность, чтобы приобрести их, особенно по мере того, как в пул крафта добавляется новое оружие.

Для получения дополнительных преимуществ Destiny 2 ознакомьтесь с Должен ли я купить Destiny 2: Королева ведьм? – Destiny 2: Королева ведьм Обзор профессиональных игровых руководств.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *