День Жареных Ребрышек На Гриле (4 Июля) – Дни В Году

 

день жареных ребрышек на гриле

Ребрышки никогда не предназначались для варки, особенно ребрышки. Они предназначались для того, чтобы их подавали на гриле, короткие или длинные, на углях или газе, в летнюю жару. С соусом для барбекю, приготовленным различными способами.

день жареных ребрышек на гриле признает эту фундаментальную истину, что лето не наступит, пока не будет барбекю с друзьями, семьей и ребрышками.

История Дня жареных ребрышек на гриле

Ребрышки отличаются от “просто любого ребрышка’. Поскольку они вырезаны из нижней части свиньи, отделенной от грудины за плечом, у них немного другой вкус и фактор нежности. Хотя на самом деле в них больше костей, чем мяса, они жирные, что помогает сделать их более нежными, чем детские ребрышки. Хорошей новостью является то, что они также дешевле по сравнению с ними.

Ребрышки обычно продаются копчеными, что делает их идеальными для жарки на гриле с сухим соусом или соусом для барбекю. Или и то, и другое вместе! Чтобы они получились красивыми и нежными, эти ребрышки выиграют от чрезвычайно длительного времени приготовления при низкой температуре. Но не волнуйтесь они полностью стоят ожидания!

Извлекайте уроки из вчерашнего барбекю, живите сегодняшним барбекю, надейтесь на завтрашнее барбекю. Главное – не переставать задаваться вопросом, зачем людям варить ребрышки…

Альберт Эйнштейн

Хорошо, так что, возможно, эта цитата технически не приписывается настоящему Альберту Эйнштейну, но, учитывая, что этот человек был гением, определенно кажется, что он согласился бы с этим чувством!

Культуры во всем мире наслаждались богатым сочным вкусом свинины, и почти все они нашли способ превратить ребрышки в нечто совершенно восхитительное.

В китайской кухне ребра обычно обрезаются довольно коротко, максимум от трех до четырех дюймов. Оттуда их затем готовят на пару, жарят или тушат до совершенства и подают с богатым ароматным соусом. Кантонцы готовят их со сладким и пикантным соусом, в то время как американские китайцы готовят их чар сиу, насаженные на длинные вилки и приготовленные в закрытой духовке.

В графстве Корк, в Ирландии, существует традиция готовить запасные ребрышки, отваривая их, а затем поедая с картофелем и репой. Местное название этого блюда – “лиф”.

Поскольку Америка является таким плавильным котлом, существует, вероятно, столько же разновидностей коротких ребер, сколько субкультур и регионов. Но ни у кого нет сомнений в том, что Америка определенно является тем местом, куда можно отправиться за самыми вкусными ребрышками в мире.

И поскольку этот день совпадает с Днем независимости Америки, имеет смысл почтить их обоих одновременно!

С Национальным Днем Жареных Ребрышек На Гриле!

Как Отпраздновать День Жареных Ребрышек на Гриле

Празднование Дня жареных ребрышек на гриле может быть забавным для тех, кто любит готовить или даже для тех, кто просто любит поесть!

Сходи за запасными ребрышками

Для тех, кому не хочется разжигать гриль для барбекю (или для тех, кто живет в квартире!), Поход в ресторан за запасными ребрышками для барбекю может показаться лучше, чем приготовление их дома. Попробуйте некоторые из этих ресторанов по всему миру, которые известны своим барбекю и ребрышками:

 

  • Барбекю Франклина, Остин, Техас, США . Утверждая, что они подают лучшее барбекю “во всей известной вселенной”, в этом ресторане почти всегда есть очередь за дверью! Так что не забудь позвонить заранее.
  • Вураок, Сеул, Южная Корея. Смешайте короткие ребрышки с кучей жареной на сковороде говядины или холодной лапши, и Вураок – это то место, куда нужно пойти! Он сохранил свои кулинарные традиции по меньшей мере на 70 лет. Он хорошо известен местным жителям и предлагает именно то, что ищет корейский турист.
  • Смоукстак, Лондон, Великобритания. Дым и огонь объединяются, чтобы приготовить это мясо на гриле с помощью коптильни, расположенной прямо в центре ресторана в восточном Лондоне. Владелец начинал с фестивалей и уличной еды, и качество его еды со временем только улучшилось.

Приготовьте на гриле несколько ребрышек

Отпраздновать День ребрышек, приготовленных на гриле, так же просто, как приготовить рецепт домашних ребрышек! Независимо от того, происходит ли барбекю на заднем дворе, на углях или газе, на пляже или во внутреннем дворике, приготовление ребрышек на гриле – лучшая часть дня!

Мы могли бы потратить здесь много слов на разговоры о чем угодно другом, но мы знаем, что вы хотите впиться зубами в это восхитительное лакомство!

Вкусный рецепт Запасных ребрышек

  • 1c темно-коричневый сахар
  • ½ стакана приправы фахита
  • 2 столовые ложки сладкой паприки
  • 2 полных стеллажа обрезанных ребрышек
  • 1с пива
  • 3 зубчика измельченного чеснока
  • 1 столовая ложка меда
  • 3 Т Вустерширского соуса
  • 1 Т Коричневой горчицы

Смешайте приправу фахита, паприку и коричневый сахар в миске, затем натрите смесью обе стороны ребрышек. Переложите ребрышки в форму для запекания размером 9×13 и поставьте на ночь в холодильник. На следующий день смешайте в миске пиво, мед, горчицу, чеснок и вустерский соус и разогрейте духовку до 250 градусов.

На два листа сверхпрочной алюминиевой фольги положите ребра мясистой стороной вверх, по одному на лист. Затем накройте еще одним листом фольги и запечатайте края, сложив их. Непосредственно перед тем, как его закончат запечатывать, влейте пивную смесь, а затем закройте крышку.

Запекайте ребрышки в предварительно разогретой духовке в течение 3-4 часов, затем осторожно слейте жидкость из пакетов и отложите ребрышки в сторону. Варите на медленном огне, пока капельки не загустеют, примерно 5 минут, и смажьте этим соусом ребра.

Жарьте в течение 5-7 минут, остудите и подавайте!

Узнайте несколько интересных фактов О Барбекю и Ребрышках

Независимо от того, посещаете ли вы вечеринку или общаетесь на работе, День запасных ребрышек – идеальный день, чтобы поделиться этими забавными фактами:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *