День Защиты Посылок (30 Ноября 2022 Года) – Дни В Году

 

День защиты посылки

Во время праздников может быть трудно обращать внимание на все мельчайшие детали, которые происходят, и когда у вас есть важная посылка, которую необходимо доставить, вы не можете рисковать тем, что она собьется с пути. Вот почему существует праздник, называемый Днем защиты посылок, день, посвященный защите всех ваших онлайн-заказов и подарков от кражи посылок. О краже посылок не так часто слышно, как о краже кредитных карт, но этот праздник призван показать важность сохранения ваших заказов на почтовые посылки в безопасности и защищенности от воров. Если вам интересно, как начался этот праздник, узнайте больше о его истории и узнайте, как его отмечать здесь.

История Дня защиты посылок

Кража посылок – это огромная проблема, которая происходит во время Рождества, когда незнакомые люди подходят к вашему крыльцу и крадут ваши посылки. Поскольку экономика Рождества неуклонно росла в течение последнего десятилетия, потребители во всем мире регулярно покупают подарки в магазинах и онлайн, чтобы сделать свои праздники лучшими. При большом количестве потребительства легко случаются инциденты. Следовательно, Ring. com Компания, разрабатывающая технологии домашней безопасности, основала этот праздник, чтобы помочь людям во время курортного сезона следить за своими посылками с помощью домашней безопасности.

Каждый год USPS и UPS доставляли 1,6 миллиарда посылок в период между Днем благодарения и Новым годом, что дает ворам возможность красть, точно так же, как кредитные карты могут быть взломаны во время рождественского сезона с помощью онлайн-заказов. Nextdoor. com говорится, что около 43 процентов соседей по всей стране сообщили, что по крайней мере одна посылка была украдена, у 40 процентов было взято несколько посылок, 69 процентов заявили, что они слишком боялись делать заказы онлайн, а 79 процентов заявили, что попросят соседа следить за их заказом посылки. Из-за этих статистических данных и роста потребительского поведения был проведен День защиты посылок, чтобы помочь защитить людей от кражи посылок и сделать рождественский сезон более безопасным для всех.

Как отпраздновать День защиты посылок

Одним из лучших способов защиты от кражи посылок является установка домашней системы безопасности в вашем доме. Как только у вас появятся камеры видеонаблюдения, вы сможете следить за тем, как выглядит ваше крыльцо в течение дня, и быть в курсе того, что происходит в вашем доме. Вы также можете перепроверить у своего почтового отправителя ход доставки вашей посылки и посмотреть, что еще вы можете сделать, чтобы гарантировать, что ваша посылка прибудет в целости и сохранности. Кроме того, используйте хэштег #packageprotectionday в социальных сетях, чтобы ваши друзья могли знать, что, хотя сегодня Рождество, все еще могут произойти инциденты.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *