День Заправки Постели (11 Сентября) – Дни В Году

 

День заправки постели

день заправки постели направлен на то, чтобы все знали о преимуществах заправки постели каждое утро! Не путать с “Ой, мама, мне обязательно это делать?’ День, который длится 364 дня в году, этот день является восхитительным отходом от жалоб и побуждает людей наслаждаться заправкой своих кроватей!

Одна из самых простых домашних обязанностей, которую можно выполнить, – это День, когда вы заправляете постель, наполнен веселыми способами взглянуть на заправку кровати с другой точки зрения.

История дня “Застели постель”

Фраза “застели постель”, вероятно, зародилась еще в те времена, когда кровать была не более чем простым ковриком на полу. Уборка спального места была бы более важной, если бы семьи также использовали спальные места в качестве жилых помещений; ребенок, который не заправлял свою кровать, заставлял остальных членов семьи спотыкаться об нее в течение дня!

Но даже в более модернизированных культурах с отдельными спальнями процесс застилания постели может быть наполнен множеством преимуществ. Похоже, что привычка застилать постель – великое благо для психического здоровья. Не только это, но и аккуратная обстановка для сна, по мнению исследователей сна, способствует более спокойному сну.

Кроме того, можно предположить, что начало дня, по крайней мере, с одной “рутинной работы”, уже выполненной и вытертой, создает более позитивный настрой и может помочь человеку спокойно отнеситесь к оставшимся задачам дня! Поскольку кровать является центром спальни, когда она застелена, вся комната выглядит более опрятной и в результате становится более расслабляющей и менее напряженной.

Как отпраздновать День заправки постели

Хотя некоторые люди могут подумать, что этот день звучит как рутинная работа – это не так! Как только люди узнают о преимуществах этого, Заправка вашей кровати может стать восхитительным днем для празднования. Попробуйте эти идеи для участия в мероприятиях:

Сделайте очевидное: заправьте свою постель

Вместо того, чтобы вскакивать с постели и бросаться в драку, оставляя за собой запутанную массу проволочек, используйте День заправки постели, чтобы завести новую привычку. Это крошечная мелочь, которая может иметь большое значение. Как только это делается, многие люди обнаруживают, что у них немного больше мотивации делать что-то еще, и начинается цепная реакция.

Узнайте о преимуществах заправки вашей кровати

В дополнение к тому, что у вас просто есть более приятное место для жизни, заправка вашей кровати может обеспечить следующие преимущества:

 

  • Улучшенное качество сна . По данным фонда сна, сон в спокойной, чистой комнате помогает расслабиться и способствует лучшему ночному сну (https://www. sleepfoundation. org/bedroom-environment )
  • Повышение производительности. Опираясь на идею о том, что движущийся объект остается в движении, когда люди начинают что-то маленькое, они, как правило, обладают большей способностью делать и другие вещи. С другой стороны, страдая от инерции, люди, которые ничего не делают, как правило, остаются застойными, неизменными, немотивированными и…. незавершенными!
  • Снижение стресса. Была установлена четкая связь между тем, как жизнь и работа в организованном пространстве могут улучшить психическое здоровье. Боритесь с хаосом первым делом с утра, заправляя эту кровать.

Купи Новое Постельное белье

Иногда люди не хотят заправлять свои кровати, потому что на самом деле они не гордятся цветом, дизайном или красотой своих спален. день постельного белья – идеальный повод приобрести новое покрывало, одеяло, подушку или одеяло. Те, кому нравится, как выглядят их спальни, будут чувствовать себя более спокойно.

Этого можно добиться, совершив покупки в Интернете или зайдя в местный магазин товаров для дома, чтобы получить доступ к красивым простыням из египетского хлопка или прекрасному пуховому одеялу, которое может заполнить красочный пододеяльник. На самом деле, одеяла (или пуховые одеяла) могут вдохновлять на приготовление постели, потому что нет необходимости в верхней простыне или этих надоедливых больничных углах! Просто бросьте его на кровать, расправьте и вуаля! Кровать застелена.

Воспользуйтесь Национальным Днем заправки постели, чтобы создать новую привычку – небольшая задача, которая может повлиять на весь ваш мир!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *