День Замка Из Песка (6 Августа 2022 Года) – Дни В Году

 

День замка из песка

Немногие воспоминания детства вспоминаются с большей любовью, чем строительство замков из песка на пляже – жаркое солнце над головой, прохладная вода, омывающая ваши ноги, и мимолетная красота самих замков, которые исчезают в момент прилива … в этом нет сомнений, воспоминания о детских замках из песка это волшебство.

И будьте честны: когда вы в последний раз строили замок из песка вместе со своим ребенком, друзьями или даже самостоятельно? В этот день замка из песка самое время выкроить пару часов, чтобы вспомнить, насколько замечательным может быть строительство замков из песка на пляже.

История Дня замка из песка

Замки из песка, вероятно, существуют уже тысячи лет, любимое прошлое как детей, так и взрослых, но только недавно люди начали относиться к ним серьезно как к виду искусства.

С 1989 по 2009 год в Харрисон-Хот-Спрингс в Харрисоне, Британская Колумбия, Канада, проходил чемпионат мира по скульптуре из песка, также известный как “Харрисанд”. Другие страны проводят свои собственные версии чемпионатов мира, но, как вы уже могли догадаться, невозможно собрать всех желающих принять участие в одном и том же месте в одно и то же время из-за затрат и логистики.

Самый высокий в мире замок из песка был построен на Миртл-Бич в Южной Каролине во время фестиваля Sun Fun 2007 года. Сооружение было высотой почти 50 футов (15 м), и на его строительство ушло 10 дней с использованием 300 грузовиков песка.

День замка из песка был создан для того, чтобы помочь нам вспомнить, сколько удовольствия могут доставить нам песок, вода и солнечный свет. Это мелочи, верно?

Как отпраздновать День Замка из песка

Вам не обязательно жить в живописной деревне на берегу океана, чтобы наслаждаться этим днем, хотя, по общему признанию, волны действительно усложняют строительство замков из песка. Озеро или река также станут отличными местами для того, чтобы провести несколько часов этого дня, при условии, что в этом районе достаточно песка для работы. Если день, на который выпадает День замка из песка, окажется дождливым или слишком облачным, не стесняйтесь праздновать за день до или после, чтобы вы могли насладиться им в полной мере.

В зависимости от того, какой замок из песка вы хотите построить и сколько времени и работы если вы готовы вложиться в это, вы могли бы даже взять с собой некоторые инструменты, чтобы облегчить свою работу.

 

Простая комбинация ведра и лопаты может значительно сократить количество поездок, которые вам придется совершить, чтобы собрать весь необходимый песок в одном месте, а простая пара рабочих перчаток предотвратит раздражение кожи на ваших руках. Есть также множество доступных деревянных, металлических и пластиковых форм, которые помогут вам придать вещам форму, чтобы они выглядели так красиво, как вы этого хотите.

И замок из песка не обязательно должен быть единственной вещью, которой вы наслаждаетесь в этот день, будь то пикник или барбекю скорее всего, это будет именно то, что вам нужно после пары часов интенсивных строительных работ, и нет ничего вкуснее, чем еда, съеденная на свежем воздухе! Так чего же ты ждешь? Упакуйте ланч, возьмите лопату и отправляйтесь на пляж, чтобы насладиться солнечным днем, весельем и ностальгией.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *