День заботливых компаний 18 майа

 

   Любили ли вы когда-нибудь компанию, в которой работали? Давали ли они вам ощущение, что то, что вы делаете, важно и ваш вклад имеет значение? Возможно, эта компания следовала принципам социально ответственного работодателя, о которых рассказывает День заботливых компаний.

Центр заботливых компаний работает над повышением благосостояния сотрудников и сообществ, вдохновляя компании использовать эти принципы в своей повседневной деловой практике.

История Дня заботливых компаний

   Центр заботливых компаний был основан в 2003 году для содействия социальной устойчивости и улучшению жизни отдельных людей, семей и сообществ путем обучения работодателей принципам социально ответственного работодателя. Эти принципы являются краеугольным камнем для превращения рабочего места в центр роста и лидерства, который может увеличить производство и прибыльность компании и отдельных людей.

   Еще один принцип, который пытается продвигать Центр, – это практика вовлечения работодателей. Это то, что будет существовать, когда ценности и практика работодателя поддерживают и поддерживают не только его собственные цели, но и потребности общества. Многие компании демонстрируют это, спонсируя дни общественных работ, делая пожертвования местным благотворительным организациям и находя другие пути для оказания помощи обществу. Если мы стремимся вдохновить компании на соблюдение этих двух принципов, то в результате мы получаем более устойчивое общество для будущих поколений.

Как отметить День заботливых компаний

   Если вы занимаете руководящую должность в своей компании, вы можете провести мероприятие в честь этого дня. Пусть все знают, что их ценят, от главы компании до новичка в коллективе! Каждый чувствует себя лучше, когда его похлопывают по спине и знают, что он – ценная часть команды.

   На сайте Центра заботливых компаний есть много ресурсов, которые могут помочь в обучении работодателей в вашем районе. Существует даже национальный почетный список, в котором публично отмечаются те компании, которые стремятся сделать рабочую среду такой, которая стимулирует их сотрудников к достижению больших высот. Delta Air Lines Inc, Enterprise Fleet Management Inc и Convergint Technologies – вот лишь некоторые из компаний, которые были включены в почетный список.

   Найдите время, чтобы проверить, не следует ли добавить вашу компанию в этот список и отметить ее за преданность и самоотверженность, которые она проявляет по отношению к своим работникам и вашему обществу! Пусть ваше общество знает, что ваша компания – это компания, которой не все равно!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *