День Ходьбы На Ходулях (27 Июля) – Дни В Году

 

День ходьбы на ходулях

Если вы ’ когда-либо были в цирке или на параде, вы, без сомнения, видели, как кто-то шел высоко над толпой на паре ходулей. Для обычного человека ходули являются опорой театральных артистов, клоунов, жонглеров и этого странного парня из Колледжа гуманитарных наук на их ежегодном параде. Чего большинство людей не знают, так это того, что ходули имеют долгую и богатую историю во многих культурах по причинам, варьирующимся от церемониальных до чисто практических. День ходьбы на ходулях – идеальное время, чтобы узнать об этих удивительно полезных инструментах и, возможно, попробовать пару для себя!

История ходули

Ходуля описывается как ‘ столб, столб или столб, используемый для того, чтобы помочь человеку или сооружению подняться над землей ’. В то время как большинство из нас, как упоминалось ранее, видели их только в развлекательных целях, они также использовались во многих отраслях промышленности, от пастушества до строительства. В некоторых случаях сваи фактически используются при строительстве здания как часть постоянной конструкции. В конце концов, если вы обнаружите, что живете в пойме, на пляже или в какой-то другой местности, где грунт менее надежен, что может быть лучше, чем защитить себя, чем подняться над всем этим?

Однако процесс использования ходулей для передвижения начался еще в 6 веке до нашей эры. Во французском регионе Ланды пастухи использовали их, чтобы наблюдать за своими стадами с возвышенности, в то время как те, кто жил в городе, часто использовали их, чтобы передвигаться по размокшей земле в своих обычных занятиях. Хотя они уже много лет не используются для такого практического применения, в последнее время наблюдается возрождение в тех отраслях промышленности, где необходимо работать на высоте выше, чем может достичь рабочий, и достаточно последовательно, когда перемещение лестницы в лучшем случае неудобно. Наиболее распространенным из них является производство гипсокартона, которое настолько широко используется, что для них был разработан специальный дизайн и соответствующее название. В Германии они называются Handwerkerstelzen. Или сваи из гипсокартона.

Празднование Дня ходьбы на ходулях

День ходьбы на ходулях дает вам прекрасную возможность присоединиться к августейшим рядам людей, которые использовали ходули для работы и развлечений на протяжении всей истории. Если вы ’ готовы к новому хобби, которое приведет вас к приключениям на новые высоты, тогда вы ’ готовы попробовать ходули! Вы можете найти их у местного поставщика или поискать готовые в Интернете. По-настоящему предприимчивые могут даже попробовать поискать в Интернете наборы для их изготовления. Когда вы начинаете ходить на ходулях, попробуйте для начала более короткие ходули, привыкание к более длинным ногам может оказаться довольно сложной задачей. Затем, по мере того как вы становитесь все более и более опытными, начинайте увеличивать высоту ходулей! В конце концов вы ’ будете прогуливаться с новым взглядом на жизнь!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *