День Хлеба С Корицей И Изюмом (16 Сентября) – Дни В Году

 

день хлеба с корицей и изюмом

Хлеб существует с начала цивилизаций, и добавление различных ингредиентов помогло сформировать хлеб с корицей и изюмом как вкусное лакомство для людей. Но что сделало этот хлеб таким особенным и популярным? Если вы хотите знать, как начался день хлеба с корицей и изюмом, тогда читайте больше здесь, чтобы узнать о его истории и о том, как вы можете приготовить свой собственный особый вид хлеба с изюмом, чтобы отпраздновать этот праздник.

История дня хлеба с корицей и изюмом

Хлеб с корицей и изюмом имеет долгую историю изготовления. Его предшественниками были штоллен, немецкий фруктовый хлеб со специями и цукатами, кулич, высокий пасхальный хлеб, который подают в русских и славянских регионах, и панеттоне, высокий фруктовый пирог с изюмом, сделанный в Италии. Весь этот фруктовый хлеб подается во время рождественского сезона, и с тех пор он распространился в таких местах, как Англия, и помог идее хлеба с корицей, наполненного изюмом, набирать популярность. Вскоре он стал основным продуктом питания в некоторых частях Англии и колоний, и по мере распространения проникал в американские дома как основная часть завтрака людей.

Однако с тех пор один большой слух изменил происхождение этого сладкого и восхитительного хлеба, и все благодаря Генри Дэвиду Торо. Считается, что слух был пущен домохозяйками Конкорда, потому что они были в восторге от выходок Торо. Этот слух был увековечен статьей 1943 года в журнале Ladies Home, в которой кулинарное изобретение было признано изобретением Торо. Это, однако, позже было опровергнуто биографом Уолтером Хардингом, который исправил слух в Бюллетене Общества Торо и заявил, что хлеб с изюмом, или сливовый пирог в то время, произошел в елизаветинскую эпоху.

Как отпраздновать День хлеба с корицей и изюмом

Вот потрясающий рецепт, которому вы можете следовать, чтобы приготовить свой собственный хлеб с изюмом, чтобы отпраздновать этот удивительный праздник. В большой миске растворите два пакетика дрожжей в двух стаканах теплой воды. Добавьте 1/2 стакана сахара, 1/4 стакана рапсового масла, две чайные ложки соли, два яйца и 4 стакана муки в воду, как только дрожжи активируются. Взбивать до получения однородной массы и до тех пор, пока она не превратится в тесто.

Затем замесить тесто до получения однородной и эластичной массы, около 6-8 минут. Поместите в смазанную маслом миску, накройте крышкой и дайте подняться в теплом месте или пока не увеличится вдвое примерно на 1 час. Затем пробейте тесто вниз. Разделите тесто пополам и замесите в каждую по 1/2 стакана изюма. Как только вы сделаете буханку из кусочков теста, смешайте корицу и оставшийся сахар и посыпьте смесью сверху теста.

Если вы хотите попробовать и пофантазировать с этим, скатайте тесто и защипните его по швам. Положите швом вниз в две смазанные маслом формы для хлеба. Накройте крышкой и дайте подняться еще раз, пока не увеличится вдвое, около 30 минут. Когда вы будете готовы, разогрейте духовку до 375 °. Смажьте маслом. Выпекать 45-50 минут или до золотисто-коричневого цвета. Вынуть из кастрюль на решетку для охлаждения. Если вам нравится этот рецепт, то поделитесь этим праздником на своих любимых сайтах в социальных сетях, используя хэштег #cinnamonraisinbreadday.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *