День Выживших После Рака (5 Июня 2022 Года) – Дни В Году

 

день выживших после рака

Сегодня в мире существует эпидемия, которая проникает на все уровни социальных слоев. Образование не является защитой, равно как и богатство. Хотя существуют способы уменьшить вероятность того, что человек станет одним из почти 2 миллионов человек в год, которые страдают от этой болезни, причины этой чумы изучены лишь слабо. Каждый год у 450 мужчин и женщин из каждых 100 000 диагностируется один из десятков видов рака, и 171 мужчина и женщина умирают от него.

Многие выжившие продолжают осуществлять свои мечты и снова обретают радость и счастье. День выживших после рака предназначен для тех, кто столкнулся с этим самым страшным недугом и снова воскрес, чтобы жить полноценной, счастливой жизнью. Это время для людей с похожими историями и опытом, чтобы собраться вместе и отпраздновать свою силу и настойчивость. Это нелегкий подвиг и важная веха, которую нужно признать и оценить. Это идея о том, что есть не только надежда на светлое будущее, но и демонстрация того, что жизнь после диагноза рака может стать реальностью.

История Дня выживших от рака

День выживших от рака был учрежден для признания и празднования тех, кто боролся с раком и победил, а также для того, чтобы помочь вселить надежду в тех, кто все еще борется с этой ужасной болезнью. Итак, кто считается выжившим после рака? фонд “День выживших после рака” определяет выжившего как любого человека, живущего с раком в анамнезе – с момента постановки диагноза до конца жизни. Хотя приведенные выше цифры звучат ужасно, надежды больше, чем они предполагают, только в США насчитывается 14,5 миллиона человек, которые заболели раком или живут с ним, и 32 миллиона по всему миру. Цифры отражают большой успех, и уровень выживаемости растет с каждым годом.

Рак нависает над умами и сердцами большинства людей как смертный приговор, и реакция на сообщение о том, что у кого-то, кого вы знаете, он есть, ощутима. Но и те, у кого рак, и их семьи должны знать, что он далеко не беспомощен. Лечение становится все более эффективным, и по всему миру существуют группы, которые собираются вместе, чтобы помочь больным раком и их семьям пройти очень долгий и трудный путь лечения и выздоровления.

День выживших после рака также посвящен сбору средств и повышению осведомленности для исследование и лечение рака. Борьба еще не закончена, и, на самом деле, она только разгорается, и рак находится на прицеле. Благодаря усилиям таких организаций, как фонд Дня выживших после рака и Американская ассоциация по борьбе с раком, лекарство от рака не за горами.

Это не только день, когда тысячи людей собираются, чтобы отпраздновать тех, кто выжил, но и шанс вдохновить тех, у кого недавно был поставлен диагноз, на то, что рак можно преодолеть и победить. Рассматривайте это как способ оказать поддержку выжившим, их семьям и людям во всем мире, которые пострадали или продолжают страдать от этой болезни, изменяющей жизнь.

Как отпраздновать День выживших после рака

Победа над раком, безусловно, является важной вехой для празднования и поводом объединить близких. Есть много способов привлечь внимание к раку и тем, кто борется с ним и кто сейчас живет полезной и вдохновляющей жизнью. Это возможность пообщаться с другими людьми над общим врагом и привлечь внимание к текущим проблемам выживания при раке, а также подчеркнуть причины быть счастливыми и радостными. При общении и праздновании с выжившим могут быть как слезы печали, так и восторга.

Лучший способ отпраздновать День выжившего от рака – это выйти и помочь в деятельности организации по сбору средств и повышению осведомленности. Это можно сделать, посещая мероприятия по всей стране и по всему миру. В окрестностях человек может найти собрание в местной части, где предоставляются еда и развлечения, а также проводится специальная церемония в честь людей, переживших рак. Как человек, который, возможно, знает человека, пережившего рак, найдите сегодня время, чтобы пригласить его на мероприятие и поздравить с тем, что он выжил и дал надежду другим людям, живущим с раком во всем мире.

Есть дополнительные способы почтить память человека, пережившего рак, в День человека, пережившего рак. Например, можно отправить по почте поздравительную открытку со словами поддержки и признательности. Представьте себя выжившим и открывающим почту для специального сообщения от любимого человека. Помимо отправки открытки, человек может захотеть поднять трубку, пожелать кому-то всего наилучшего и поблагодарить за все, через что он прошел. Кроме того, можно отпраздновать память выжившего, пригласив его или ее на обед или кофе, преподнеся небольшой подарок в знак признательности или устроив импровизированную вечеринку с другими выжившими или близкими друзьями и членами семьи.

 

Если вам посчастливилось самому пережить рак, то вы можете захотеть собрать других выживших из группы поддержки или из тех, кого вы знаете, и поздравить друг друга. Пусть это будет время порадоваться общему опыту и поддержать каждого человека на этом следующем этапе жизни.

Образование – это еще один способ отпраздновать и просветить себя на пути к тому, чтобы узнать больше о раке. Есть доступные ресурсы, люди, с которыми можно поговорить, и исследования для обзора, которые помогут человеку лучше понять сложность рака и то, каково это – пережить его.

Цель состоит в том, чтобы собраться вместе, чтобы признать, что, хотя это был нелегкий путь, оставшийся в живых теперь живет своей жизнью на полную катушку. Они преодолели болезнь или недуг и теперь могут по-настоящему праздновать свободу, которую приносит избавление от рака.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *