День Вяленого Мяса (27 Ноября) – Дни В Году

 

день вяленого мяса

Нарежьте свое любимое мясо тонкими полосками, замаринуйте с различными ароматами, такими как кленовый сироп или соевый соус, и высушите его для идеального домашнего вяленого мяса.

Краткие факты

Если вы ’ являетесь поклонником вяленой говядины, то вам повезло. день вяленого мяса – это все о тех домашних рецептах вяленого мяса, которые знают и любят поколения семей. Это праздник как для любителей мяса, так и для всех, и независимо от того, как вы готовите свое вяленое мясо, вы сможете присоединиться к людям со всего мира и узнать их рецепты. Итак, если вам интересен этот вкусный праздник, тогда подробнее о его истории и о том, как начать готовить собственное вяленое мясо здесь.

История дня вяленого мяса

Стремясь привнести в мир вяленое мясо домашнего производства, компания Long Beach Jerky Co. организовала праздник в честь производителей вяленого мяса небольшими партиями. Алекс Натиччиони и Ричи Бекман являются основателями компании и были вдохновлены дедушкой Натиччиони, или “дедушкой”, как он его называл, который каждый год готовил свое знаменитое вяленое мясо из говядины на Рождество и клал вяленое мясо в свои чулки в Колорадо.

Вскоре Натиччони присоединился к своему дедушка в традициях, изучая эти рецепты. Как только он и его друг Ричи переехали на Лонг-Айленд-Бич, однажды они решили провести выходные за приготовлением вяленого мяса, а дегустация пива превратилась в бизнес-идею. Так родилась компания по производству вяленого мяса на Лонг-Айленде.

день вяленого мяса посвящается всем производителям вяленого мяса небольшими партиями, которые произошли от прошлых поколений восхитительного вкуса и уникального ремесла. Каждый год компания Long Beach Jerky Co. проводит вечеринки в течение всего года, которые отражают традиции прошлого, где начинается дегустация вяленого мяса и пива.

Как отпраздновать День вяленого мяса

Если вы хотите заняться своим ремеслом, попробуйте этот базовый рецепт вяленой свинины со сладким кленом от Jerkyholic, веб-сайта, посвященного их любви к вяленому мясу и предоставляющего сотни рецептов, которые люди могут попробовать.

Сначала возьмите свиную вырезку и нарежьте ее нарезаем небольшими полосками, срезая жир. Затем облейте свинину кленовым сиропом и любыми другими ингредиентами, которые, по вашему мнению, подходят для этого рецепта. Попробуйте добавить в смесь имбирь, кайенский перец и соевый соус, чтобы сделать ее более пикантной и сбалансированной.

 

Затем дайте ему замариноваться в течение 20 часов. Как только маринование закончится, выложите свинину на открытый противень и используйте дегидратор, чтобы высушить мясо. Лучшее предложение для этого рецепта – иметь температуру 165 ° F и ждать не менее четырех часов. Если вам нравится этот рецепт, поставьте хэштег #craftjerkyday и сообщите своим друзьям, что этот день посвящен любви к вяленой говядине.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *