День Воздушных Змеев (8 Февраля) – Дни В Году

 

день воздушных змеев

Когда вы слышите о летающих воздушных змеях, вы автоматически слышите песню Мэри Поппинс в своей голове? Если вы этого не сделаете, то, очевидно, вы не имели удовольствия насладиться этим прекрасным фильмом! Найдите время, чтобы посмотреть его, и вы не будете разочарованы. Но мы говорили о Национальном дне воздушных змеев! Да, это праздник, я обещаю! Итак, спускайся в свой подвал и выкопай того воздушного змея, на которого ты не смотрел годами. Пора выбираться на свежий воздух!

История дня воздушных змеев

Воздушные змеи приносят радость и расслабление в Китае с 5 века. Воздушные змеи сделаны из разных частей, которые при совместной работе позволяют выполнять трюки на высоте, за которыми мы все любим наблюдать. Эти части – крылья, привязи и якоря. Воздушный змей обозначается как летательный аппарат тяжелее воздуха, который привязан к поверхностям крыльев, которые реагируют на то, как воздух затягивает и поднимается вокруг них. день воздушных змеев был создан, чтобы напомнить нам о чувстве свободы, которое испытываешь, управляя воздушным змеем в потоках воздуха.

Вы помните те дни в школе, когда вы были маленькими, и это был день создания воздушных змеев? Яркая цветная бумага, усыпанная блестками и лентами, была типичным творением. Смогли ли вы заставить свой самолет взлететь? Я вспоминаю звуки хихиканья и ободряющие крики, когда один друг бегал и бегал, надеясь, что воздушный змей выпрыгнет из их рук и взлетит в воздух. Ты был тем, кто держал веревку? Смогли ли вы заставить воздушного змея подниматься и опускаться, опускаться и вращаться?

Как отпраздновать день полета воздушного змея

Вам действительно нужны идеи о том, как отпраздновать день полета воздушного змея? Я дам вам несколько советов, чтобы вы начали, и я уверен, что как только вы решитесь на это, у вас появится больше идей, на которые вы сможете рассчитывать. Давайте будем как Мэри Поппинс! Собери всех детишек в своей жизни и устрои из этого вечеринку! Сядьте и проведите сеанс создания воздушного змея – блеск включен! Тогда марш в парк и запускай воздушного змея! Возможно, вы захотите подготовить себя и детей, спокойно наблюдая за Мэри Поппинс и разучивая песню о воздушном змее! Таким образом, когда вы идете в парк, вы можете быть уверены, что будете петь ее на ходу!

Слишком хитро для тебя? Что ж, вы могли бы отправиться в магазин хобби и посмотреть, какие у них варианты полета на воздушном змее. Возможно, именно здесь вы найдете хитрых воздушных змеев и тех, которые представляют собой нечто большее, чем простые творения молодежи. Просто убедитесь, что если вы решите купить своего воздушного змея, вы все равно найдете способы сделать этот опыт волшебным!

Собирайся, обедай и не спеши возвращать воздушного змея на землю. Пока он летит на конце вашей веревочки, позвольте ему забрать все ваши заботы или печали и позволить ему улететь! Это действительно самый важный способ отпраздновать день воздушных змеев!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *