День Воздушных Шаров в Небо (6 Августа) – Дни В Году

 

Воздушные шары в День небес

Если мы желаем общества мира, то мы не можем достичь такого общества с помощью насилия. Если мы хотим общества без дискриминации, то мы не должны никого дискриминировать в процессе построения этого общества. Если мы хотим демократического общества, то демократия должна стать не только целью, но и средством.

Байярд Рустин

Выпуск воздушных шаров в небо чрезвычайно символичен в современную эпоху. Он олицетворяет надежду, невинность и способ для людей обратиться к жизни. Однако День воздушных шаров в Рай посвящен скорби по близким, особенно по жертвам насилия с применением огнестрельного оружия. Поскольку насилие с применением огнестрельного оружия стало заметной проблемой в Соединенных Штатах, День воздушных шаров в небо – это время, когда семьи во всем мире поднимают свои воздушные шары в небо в надежде положить конец насилию с применением огнестрельного оружия.

История Дня воздушных шаров в небо

Акт выпуска воздушных шаров существует с 1984 года во время летних Олимпийских игр в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. С тех пор выпуск воздушных шаров в небо стал актом празднования, выражением чувств для людей во всем мире. Хотя выпуск воздушных шаров может использоваться по многим причинам, недавний рост насилия с применением огнестрельного оружия включил этот закон в качестве способа предотвращения насилия с применением огнестрельного оружия в школах и других местах. Известно также, что этот праздник связан с Национальной неделей прав жертв преступлений, ежегодным празднованием в Соединенных Штатах, которое помогает людям узнать о последствиях виктимизации и помочь другим узнать о том, какие права имеют жертвы, столкнувшиеся с преступлением против них.

С ростом осведомленности о насилии с применением огнестрельного оружия в Соединенных Штатах День воздушных шаров в Небо – это праздник, призванный помочь привлечь внимание к боли, которую насилие с применением огнестрельного оружия причиняет американским семьям по всей стране. По сути, это способ для семей оплакать потерю членов своей семьи, и вместо того, чтобы превращать свою боль в гнев, они превращают ее в благословения на будущее. Люди также прикрепляют записки и выбирают цвет своих воздушных шаров, чтобы представлять движение против насилия с применением огнестрельного оружия. По сути, воздушные шары используются как символ освобождения от горя и как праздник жизни, превращающий негативные переживания в позитивные движения эмоций и надежды.

Как отпраздновать День полета воздушных шаров в Небеса

Если вы потеряли члена семьи или близкого друга в результате насилия с применением огнестрельного оружия, тогда посетите мероприятие, где вы и ваша семья сможете поднять воздушные шары и оплакать вашу потерю. Если хотите, вы можете украсить свои воздушные шары и добавить к ним специальные заметки, чтобы сделать мероприятие еще более особенным для вас. Кроме того, сообщите своим друзьям в социальных сетях, какой сегодня день, поделившись в социальных сетях своим воздушным шаром и используя хэштег #balloonstoheavenday, чтобы все знали, какой сегодня день и почему это важно для вас.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *