День Водных Цветов (30 Мая) – Дни В Году

 

день воды и цветов

Если бы не кофе, какао, ваниль, лаванда, ромашка, марихуана и многие другие цветущие растения и деревья, наш мир был бы бесплодным, унылым местом. Таким образом, день полива цветов – это ежегодное напоминание о том, чтобы показать нашим цветам, как сильно мы ценим их за их роскошные цвета, ароматные цветы и их целебные, а иногда и смертельные свойства.

Узнайте о Национальном Дне воды и цветов

день водных цветов – это день, когда признается важность ухода за нашими садовыми растениями. Только подумайте о том, каким скучным был бы мир, если бы у нас повсюду не было красивых цветов! Большинство людей согласятся с тем, что мы склонны воспринимать цветы как нечто само собой разумеющееся. Это потому, что мы видим их всякий раз, когда выглядываем из окна или выходим на прогулку. Однако наши прогулки и близко не были бы такими красивыми или мирными без природы!

Уход за растениями часто может быть терапевтическим действием. Это отличный способ провести время, когда вы хотите снять стресс и отвлечься от работы. Вы можете сосредоточиться на красоте вокруг вас, ухаживая за цветами в вашем саду, чтобы они процветали.

Кроме того, уход за цветами – нелегкое дело! Цветы имеют свои собственные уникальные требования с точки зрения их оптимальных условий роста. Некоторые цветы предпочитают находиться в тени, другие любят полный солнечный свет. Затем есть те, которые процветают во влажной почве, а также цветы, которые предпочитают, чтобы их почва была более сухой.

Им может потребоваться ежедневный полив, если они находятся в горшках. Это лишь поверхностное описание различных факторов, которые вам необходимо учитывать при уходе за растениями в вашем саду. Это подчеркивает, почему важно провести свое исследование, прежде чем выходить на улицу с лейкой!

Если вы не поливаете свои цветы достаточным количеством воды, это может привести к тому, что цветник завянет и почти не зацветет, если вообще зацветет! Однако чрезмерный полив ваших цветов может быть так же вреден, так как это может заглушить ваши растения и вызвать болезни. Лучшее время для полива ваших растений – утром, в идеале где-то между 6 и 10 часами утра. Более прохладная температура полезна, потому что она уменьшает испарение и позволяет воде оставаться там, где она вам нужна, то есть с растением. Вы можете помочь сохранить почву влажной, разбросав вокруг мульчу.

Один из способов отслеживать, сколько воды вы получаете в своем саду, – это установить датчик дождя снаружи. Вы также можете найти множество хороших журналов, книг и веб-сайтов, которые могут помочь вам расширить свои знания по уходу за растениями, которые у вас есть за пределами вашего дома.

История дня водных цветов

Цветок – это репродуктивная часть растения, которая создает семена. Растения производят плоды и цветы, которые называются покрытосеменными растениями. Существует почти 300 000 видов покрытосеменных растений, и их плоды и цветы могут значительно отличаться.

Цветы и плоды являются одними из наиболее полезных признаков для идентификации видов растений. Многие современные культуры считают цветы привлекательными, и они очаровывали ученых на протяжении тысяч и тысяч лет.

На самом деле греческий врач первого века по имени Диоскорид написал “De materia medica”, которая считается самой значительной ранней книгой о растениях. Это был первый текст о целебном применении растений, содержащий множество диаграмм растений и их цветов. Книга помогла другим врачам определить виды растений, которые следует назначать своим пациентам при определенных заболеваниях. Он считался важным справочником по растениям на протяжении более 1500 лет.

 

Как отпраздновать день водных цветов

Лучший способ отпраздновать день водных цветов – это подарить всем вашим домашним и садовым растениям водное угощение. Кроме того, исследования показывают, что мягкое прикосновение к ним так, как это сделал бы прозрачный зефир в их естественной среде обитания, способствует росту, поэтому не стесняйтесь, нежно сжимайте их листья. Если только у вас нет раффлезии Арнольдии, самого большого цветка на планете, у которого нет листьев и который также известен как “трупный цветок” из-за запаха, который он источает, когда его беспокоят.

Это одно из растений, которое мы бы не прочь забыть полить, не так ли? Лучше всего придерживаться роз и лилий, говорю я, и поливать их, гладить и петь им, как вы бы пели ребенку. Благодаря этому вы станете лучше и сделаете мир ярче, приятнее и красочнее.

Вы также можете использовать день цветов, чтобы узнать больше о цветах и садоводстве в целом. Как упоминалось ранее, уход за садом может быть намного сложнее, чем многие люди думают. Это происходит потому, что вам нужно знать оптимальные условия роста для ваших растений. Вам также необходимо убедиться, что вы сажаете их правильно, оставляя достаточно места для корней, а также сажая их в правильное время года. Есть многое, что необходимо принять во внимание, поэтому неплохо потратить некоторое время на расширение своих знаний о Национальном Дне воды и цветов.

Хотя этот день действительно побуждает вас поливать садовые цветы, важно убедиться, что вы не переусердствуете с этим. Утопление ваших цветов не принесет им никакой пользы! Есть и другие способы отпраздновать этот день, если вы уже хорошо поливали свои цветы. Например, вы можете заняться каким-нибудь цветочным искусством и ремеслами. От рисования фотографии цветов до даже украшения вашей собственной лейки, есть множество способов заставить творческие соки течь в честь дня воды и цветов.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *