День Ведущего Национального Телевизионного Ток–Шоу (23 Октября) – Дни Года

 

День ведущего телевизионного ток-шоу

Джей Лено, Джонни Карсон, Хиральдо Ривера – эти имена были хлебом с маслом на телевидении в дневное и прайм-тайм время. У всех нас есть воспоминания о них, будь то безумные выходки Хиральдо Риверы или трагическая сторона человечества, которая была хлебом с маслом доктора Фила, мы все ахали, смеялись и прятали лица от стыда, когда эти фигуры проходили по нашему экран. Некоторые из них стали образцом милосердия и надежды, а Опра вышла далеко вперед как икона ведущего филантропического ток-шоу, пытающегося изменить жизнь каждого человека к лучшему. День ведущего телевизионного ток-шоу предназначен для празднования этих знаковых фигур прошлого и настоящего.

История дня ведущего телевизионного ток-шоу

День ведущего ток-шоу отмечается в день рождения Джонни Карсона, посвященного одной из самых знаковых фигур в истории телевизионных ток-шоу. Его карьера началась в 1950 году, когда он впервые нашел место на Вечернем шоу, и стала началом наследия, которое продолжалось еще 42 года, когда он, наконец, ушел на пенсию в слезоточивом финале, который был концом века. Независимо от того, объявляли ли его на сцену с “Ура Голливуду” в роли Арта Ферна, диктора фильма “Время чаепития”, или гадали о содержимом конвертов в роли Карнака Великолепного, Джонни Карсон установил стандарт совершенства ток-шоу.

Его шоу определенно было варьете, и за свои годы он сыграл много ролей, развлекая как молодых, так и старых. Призыв “Вот Джонни” застал миллионы зрителей сидящими перед телевизором, готовыми к еще одному тяжелому дню, омытому мастером эфира ток-шоу. Если когда-либо и существовал символ того, что Ведущий ток-шоу может донести до зрителей, которых он обслуживает, то это был этот человек, и День ведущего ток-шоу был назначен на его день рождения, чтобы почтить его память.

Как отпраздновать День ведущего телевизионных ток-шоу

В этот замечательный век развлечений по запросу многие старые ток-шоу и их эпизоды архивируются в Интернете в таких местах, как Hulu и Netflix. Так что нет лучшего способа отпраздновать День ведущего ток-шоу, чем марафон выходок некоторых из лучших артистов телевидения. Познакомьте своих друзей, которые всю свою жизнь избегали ток-шоу, именно с тем, чего им не хватало, и передайте эстафету своим детям от комиков прошлых лет.

Посиделки – отличный способ отпраздновать это, но вы также можете появиться на работе в костюме ‘Карнак Великолепный ’ или даже устроить тематическую вечеринку ведущего ток-шоу, где все одеваются как их любимые. Вспомните некоторые из старых рецептов ваших матерей, те, которые вы ели по ночам перед телевизором, пока ваш любимый ведущий ток-шоу галавировал по экрану, и проведите вечер в теплых объятиях ностальгии!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *