День Уважения (18 Сентября) – Дни В Году

 

день уважения

Проводимый каждый сентябрь день уважения был создан для того, чтобы побудить людей уделять больше внимания тому, как они могут проявлять уважение к другим.

История дня уважения

Одно из словарных определений слова уважение – это “чувство восхищения кем-то или чем-то, вызываемое их способностями, качествами или достижениями”. И в мире, где многие вещи являются сложными или трудными, особенно важно потратить некоторое время на размышления о вещах и людях, которые достойны восхищения и ценятся!

Как отпраздновать День уважения

Нет никаких правил, касающихся того, как люди могли бы отмечать этот день в году, на самом деле все зависит от личных предпочтений. Для многих этот день подразумевает более внимательное отношение к близким, но его действительно можно использовать в качестве катализатора для более вежливого отношения к любым людям.

Попробуйте эти идеи для празднования дня уважения:

Проявите к кому-нибудь уважение

Возможно, в этот день стоит подумать о том, чтобы пригласить свою жену или мужа на романтический ужин, если это случается недостаточно часто. Или найдите время, чтобы навестить пожилого родственника, который заслуживает уважения, но на самом деле проводит много времени в одиночестве. На самом деле, отличный способ научиться большему уважению к ним – попросить его или ее рассказать интересные истории об их жизни!

день уважения может стать отличным днем для того, чтобы попытаться быть более ободряющим для других. Отправьте кому-нибудь открытку, чтобы сказать, как сильно их уважают и ценят.

Послушайте Арету Франклин

Эта королева Души поднялась на вершину музыкальных чартов со своей песней “Respect”. Ее запись хита 1967 года (первоначально написанного Отисом Реддингом) стала важным гимном для движения за гражданские права в Соединенных Штатах.

Веселый и запоминающийся припев к песне звучит так:

В День уважения включите эту песню в постоянный плейлист и пойте ее весь день напролет. У песни было много каверов со времен Франклина, поэтому различные варианты включают таких исполнителей, как Стиви Уандер, Диана Росс или Келли Кларксон.

 

Заслужите уважение, будучи Респектабельным

Человек, который хочет, чтобы его уважали или почитали, вероятно, тот, кто действует респектабельно! Для того чтобы сделать это, проявление доброты и внимания к другим – отличный способ начать. Попробуйте эти идеи, чтобы завоевать уважение других:

  • Будь Вежлив. Это означает относиться к другим так, как они хотят, чтобы относились к ним. От самых “важных” людей, таких как босс на работе, до менее очевидных людей, таких как человек за прилавком на заправке, быть вежливым и добрым ко всем – отличный способ заслужить их уважение.
  • Будьте хорошим слушателем. Практика хороших навыков слушания – отличный способ проявить уважение к другим, а также заслужить некоторое уважение. Предоставление другим возможности говорить без того, чтобы их перебивали или перебивали, и практика навыков активного слушания – отличное начало.
  • Примите ответственность. Никто не идеален. Но люди, которые берут на себя ответственность за свои ошибки, пользуются гораздо большим уважением, чем те, кто пытается переложить вину на других людей. Когда допущена ошибка, извинись, постарайся исправить допущенную ошибку и двигайся вперед.
  • Поступай правильно. Иногда большой путь может показаться трудным и дорогостоящим, но всегда выбирать правильные поступки – это огромный шаг к тому, чтобы быть респектабельным.

Отметьте это В Календаре

Из-за широкого характера дня уважения освещение новостей, скорее всего, будет ограниченным, поэтому желательно просто отметить дату в календаре-дневнике и попытаться запомнить ее! Очевидно, что практиковать уважение можно в любой день, но этот день – особое напоминание, которым можно поделиться с семьей и друзьями, на работе или в школе.

Конечно, уважение – это не то, что следует проявлять только раз в год, и, надеюсь, этот день вдохновит людей больше думать о том, как они относятся к другим круглый год.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *