День ушных вкладышей 13 майа

 

   Зимняя стужа прошла, глубокие снега зимы наконец-то исчезают перед лицом весны (если только вы не в Австралии, в этом случае осень только наступает и это предупреждение скорее своевременное, чем запоздалое). Наконец-то мы можем начать предвкушать грядущее тепло, перестать постоянно носить шапки и сбросить несколько слоев одежды в честь медленно растущего тепла весеннего солнца.

   Вот только… подождите! День ушных вкладышей существует для того, чтобы напомнить вам, что погода ранней весной может быть не только непредсказуемой, но и, кажется, двуличной.

История Дня ушных вкладышей

   Начало весны часто становится последним ударом зимнего террора. В один момент вы можете греться в сияющем тепле возвращающегося солнца, а в другой – буквально замерзать на улице, и пронизывающий дождь и снег превращают ваши бедные уши в салат айсберг. К счастью, один мастер своего дела Честер Гринвуд придумал решение для этой ненадежной и откровенно коварной погоды, которое позволяет отказаться от зимних шапок в пользу гораздо более удобного и практичного головного убора. Честер Гринвуд – это человек, который изобрел самый замечательный из специфических головных уборов – ушной вкладыш!

   Мистер Гринвуд просто искал способ согреть наши уши в холодные зимние месяцы, но он и представить себе не мог, для каких целей будет использоваться этот, казалось бы, простой и невинный головной убор. Теперь то, что было “ушной раковиной”, называется “тепловой ушной раковиной”, а к ней присоединилась “акустическая ушная раковина”. Если вы не знаете сразу, что это такое, то это сверхмощные гасители звука, которые носят рабочие на строительных площадках во всем мире. Они гораздо эффективнее, чем простые беруши, и действительно спасают ваши уши!

Как праздновать День ушных вкладышей

   День ушных вкладышей отмечают, просто надев свой любимый вид ушных вкладышей! Существует миллион различных стилей, и еще больше способов украсить и персонализировать их. Мы видели все: от лап животных, закрывающих уши, до узоров, которые действительно помогают выразить ваш личный стиль. Вы также можете рассмотреть их в качестве специально созданной защиты! Если вы целый день тяжело работаете на стройке, это не значит, что вы не можете проявить немного индивидуальности, выбрав цвет акустических наушников, добавив несколько наклеек или даже индивидуальный дизайн, и Earmuff day позволит вам защитить уши от шума и холода, пока вы будете выставлять свои вещи напоказ!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *