День Уродливого Рождественского Свитера (17 Декабря 2021 Года) – Дни В Году

 

день уродливых рождественских свитеров

С гордостью носите свой самый яркий трикотаж, добавьте несколько безвкусных аксессуаров и организуйте аукцион джемперов для сбора средств для Спасения детей.

Краткие факты

В темных глубинах шкафов многих людей скрывается красочный, дерзкий и (в большинстве случаев) очень неловкий рождественский джемпер, который, если бы не День уродливого рождественского свитера, вероятно, никогда бы не увидел свет.

Когда наступает День уродливого рождественского свитера, пришло время перестать стыдиться содержимого вашего (вероятно, одаренного) гардероба и начать избавляться от уродливого. Есть такая вещь, как “настолько ужасно, что вы не можете по-настоящему ненавидеть это” (в нижних регионах Netflix есть несколько фильмов, которые соответствуют этим критериям), и уродливые рождественские свитера соответствуют всем требованиям в вашем гардеробе.

Итак, пришло время забыть об этом застегнутом на все пуговицы виде на работе и выбрать непринужденную, нелепую и, возможно, даже непочтительную версию этого праздничного, ликующего наряда!

История Национального Дня уродливого рождественского свитера

Не так давно уродливые свитера носили либо случайно (завсегдатаи вечеринок из лучших побуждений), либо по иронии судьбы (хипстеры, высмеивающие предыдущее поколение).

Возможно, снеговик с 3D морковным носом предназначался только для того, чтобы успокоить тетю Марту, которая подарила его в прошлом году. Или, возможно, свитер с изображением саней Санты — и колокольчиков, которые на самом деле звенят всю дорогу, – был взят из обмена праздничными подарками и надет в отчаянии после того, как пролил гоголь-моголь на со вкусом подобранную шелковую рубашку.

Запущенный в 2011 году, этот ежегодный праздник, популярность которого с каждым годом растет среди взрослых и детей, является не просто поводом для демонстрации унизительно немодного сезонного трикотажа с изображением Рудольфа, рождественских пудингов и Снеговика Фрости; это также может быть беззаботным и приятным мероприятием по сбору средств с серьезной целью – в помощь Спасению детей.

С тех пор этот день стал важным событием, которое привлекает благотворительные фонды для организаций, помогающих детям по всему миру справляться с тяжелыми заболеваниями. Твердая вера в то, что дети не должны умирать от легко излечимых болезней, – вот что выдвигает этот праздник на первый план.

Итак, многие люди подвергаются незначительному безобидному недугу при виде этих отвратительных свитеров, чтобы помочь спасти детей от сложных с медицинской точки зрения ситуаций.

Как отпраздновать День уродливого рождественского свитера

В школах, колледжах и офисах надевают рождественские джемперы, чтобы собрать деньги для глобальной благотворительной организации, которая работает над борьбой с преждевременной смертью среди детей от легко предотвратимых заболеваний, таких как диарея, малярия и пневмония. Миссия организации выражена в лозунге “Ни один ребенок не рождается, чтобы умереть’.

Итак, если вы хотите отпраздновать День уродливых рождественских свитеров, тогда поройтесь в своем гардеробе и организуйте день среди друзей и коллег, чтобы привлечь внимание всех окружающих ярким и неудобным дизайном рождественских свитеров!

Одно из забавных занятий – организовать аукцион “Уродливых свитеров”, где все носят свои худшие свитера, а другие люди предлагают, чтобы они их сняли. Удивительно, сколько люди готовы заплатить, чтобы остановить ужасное нападение на их глаза!

Для троллей в аудитории правила могут включать встречное предложение со стороны людей, желающих сохранить свитера, в надежде продолжить мучить друзей и коллег до конца дня.

 

В качестве окончательного финала этого события, это отличная идея – забрать все свитера, которые были проданы с аукциона “с их владельцев”, и сжечь их в виде изображения этих ужасных эмблем праздников. Вырученные средства, очевидно, идут на достойную благотворительность. (Однако это может быть не так просто, как кажется, поскольку эти абсурдные предметы одежды часто изготавливаются из синтетических материалов, которые с большей вероятностью могут расплавиться, чем фактически сгореть!)

В качестве альтернативы, если творческая группа людей обладает навыками изготовления свитера, всегда можно организовать настоящий аукцион в начале сезона. Люди приносят свои собственные праздничные дизайны, выставляют их на аукцион на безмолвном аукционе и жертвуют вырученные средства на благотворительность по своему выбору. А затем победители смогут продемонстрировать свои недавно приобретенные уродливые предметы на следующем праздничном мероприятии. Это беспроигрышный вариант!

Как выиграть в день уродливых рождественских свитеров

Некоторым людям может быть интересно, что именно представляет собой “уродливый”, когда дело доходит до этого глупого дня. Хорошей новостью является то, что в этот шумный день происходит почти все, что намеренно оскорбляет как хороший вкус, так и здравый смысл!

Настройка – это ключ. Для тех, кто творчески вдохновлен, легко начать с чего-то простого (например, красной толстовки) и превратить его в великолепную демонстрацию праздничного уродства. С помощью пистолета для горячего клея и некоторых простых принадлежностей для рукоделия даже самые скучные, непраздничные рубашки могут стать завидным произведением ужасного (и внушающего благоговейный трепет!) искусства.

Чем более возмутительно, тем лучше. Блеск и блестки всегда можно рассчитывать на то, что вы добавите этот особый штрих. Или поднимите это на другой уровень с помощью светящейся одежды на батарейках (скажем, знаменитого красного носа Рудольфа), которая предлагает преимущество перед конкурентами.

Аксессуары добавляют класса. Некоторые события с уродливыми свитерами оцениваются не только по достоинствам отдельного свитера. Добавление немного большего блеска в наряд, например, шляпы Санта-Клауса или оленьих рогов, может превратить слегка уродливый пуловер в ослепительную демонстрацию веселья.

Делайте покупки круглый год. Для тех, кто особенно привержен, круглогодичные покупки праздничной одежды – лучший способ приобрести уникальные вещи. Следите за благотворительными магазинами, благотворительными магазинами и даже гаражными распродажами. Поройтесь на чердаке своей бабушки, чтобы найти не только уродливые свитера, но и кусочки и бобы, которые можно было бы использовать для украшения одного из них возмутительным образом.

Конечно, покупка предварительно украшенного свитера с вешалки также возможна, начиная примерно с октября и продолжаясь до конца года. Еще лучше то, что покупка одного из них в продаже в январе может сэкономить немного денег и хлопот, когда снова наступит сезон. Это правда, что День уродливых рождественских свитеров, как правило, выводит на самый высокий уровень все безвкусное, китчевое и… ну, уродливое. Тем не менее, есть что-то милое в том, что превратилось в “уродливый шик свитера”. Независимо от того, празднуете ли вы в кругу семьи, в компании друзей или на рабочем месте, этот день выделяется как веселый, праздничный способ превзойти самого уродливого!< / p>



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *