День упаковки обеда на работу – 10 майа

обед

 

10 майа отмечается день упаковки обеда на работу. Время обеда – это то, чего мы все с нетерпением ждем. Это тот прекрасный момент в середине дня, когда мы можем подзарядиться и на несколько минут прервать свои дела. В детстве содержимое сумки с обедом было ежедневной загадкой, которая могла превратить вас в звезду обеденного зала!

Когда мы становимся старше, что съесть на обед, мы, как правило, решаем на ходу и тратим деньги на фастфуд или другие легкие варианты. Национальный день упаковки обедов – идеальное время, чтобы вернуть веселье в ваш день!

История Национального упаковки обедов

Люди всегда брали с собой обед на работу. Всегда существовала необходимость выкроить время в течение дня, чтобы зарядиться энергией и перекусить. С годами это изменилось, поскольку удобство уступило место планированию и подготовке. Известно, что эти быстрые варианты не очень полезны для здоровья.

Выбор в пользу обеда (как и в другое время!) способствует увеличению объема талии у взрослых и детей. Национальный день упаковки обеда помогает напомнить нам о многих преимуществах самостоятельного приготовления обеда. Вы когда-нибудь обращали внимание на состав продуктов питания, которые так легко взять с собой?

Типичные варианты ланч-боксов включают в себя закуски, которые мы покупаем в магазинах. Небольшая пачка чипсов, горсть печенья. Это самые распространенные продукты, которые можно найти в ланч-боксах детей в школе, а также в ланч-боксах некоторых взрослых. Однако взрослые не часто собирают себе обед. Многие люди склонны покупать что-то на ходу.

В большинстве случаев это кошмар с консервантами и химикатами! Если вы уделите время планированию своих обедов, вы будете точно знать, что содержится в продуктах, которые вы едите. Кроме того, вы сможете контролировать размер порций. Удивительно, как это может изменить ваш день. Никакой вялости после обеда, когда вы откажетесь от жирной и сладкой пищи и сделаете выбор в пользу более здоровых продуктов!

Как отметить день упаковки обедов

Если вы родитель, вы можете порадовать своего ребенка новым ланчбоксом, наполненным вкусными лакомствами! Вы даже можете добавить записку, чтобы подбодрить их или просто напомнить им, какие они замечательные. Во многих школах существуют правила относительно того, какие виды угощений допустимы, но это не значит, что вы не можете найти вкусные варианты. Зайдите на Pinterest или в вашу любимую поисковую систему, и вы сможете найти бесконечное множество рецептов и идей. Для вашего собственного обеда есть множество простых в приготовлении вариантов, которые заставят ваши вкусовые рецепторы благодарить вас!

Некоторые из таких простых идей – это салат в банке, овощи с соусом или йогурт с гранолой или ягодами. Вы увидите, что помимо того, что вы будете более здоровыми, вы даже сможете сэкономить деньги, собирая свой обед! Когда вы на минуту задумываетесь о том, сколько денег вы тратите на то, чтобы просто взять и уйти, это может стать для вас шоком! Чтобы по-настоящему отпраздновать Национальный день упаковки обедов, возьмите часть сэкономленных денег и сделайте что-нибудь интересное с семьей или самостоятельно в качестве награды за правильный выбор!

День упаковки обедов для здоровой перезагрузки

Обед – это время дня, когда вам необходимо пополнить свой организм энергией. Это перерыв в середине дня, который все ждут с нетерпением, чтобы расслабиться и поесть. Вся польза здорового завтрака может быть сведена на нет во время обеда, если вы не приготовили питательный ланч. Поэтому вы можете превратить Национальный день упаковки обедов в призыв к здоровому образу жизни. Используйте этот день, чтобы заложить новые привычки и начать вести здоровый образ жизни. Вот несколько идей, которые помогут вам начать и превратить здоровый обед в легкую рутину.

 

Начните день упаковки обедов с составления списка потенциально вредных

продуктов, которые вы едите за обедом. Предупреждение о спойлере: углеводы, сахар, крахмал и жир находятся на вершине списка нездоровых элементов. Они могут заставить вас чувствовать себя сытым в тот момент, но они также вызывают послеобеденный спад, который замедляет ваше развитие.

Поэтому ваш следующий обед должен включать в себя питательный набор ингредиентов. Вам нужны, прежде всего, овощи, фрукты и источник нежирного белка, например, курица, тофу или яйца. Давая своему организму необходимую пищу, вы поддерживаете уровень энергии в течение всего дня. Кроме того, питание тела питает и мозг. Вы обнаружите, что решаете проблемы быстрее, чем когда-либо прежде!

Планирование  дня упаковки обедов

Нет причин, по которым Национальный день упаковки обедов должен быть единственным днем в году. Вы можете использовать его как повод для формирования новых привычек, чтобы сделать процесс приготовления обедов быстрым, легким и здоровым в течение всего года. Хранение заранее нарезанных ингредиентов в герметичных контейнерах в холодильнике ускорит процесс упаковки. Сырые овощи, орехи, растительные белки можно хранить в течение недели. Приготовленные белки, такие как, например, курица, не должны храниться в холодильнике дольше пары дней. Используя эти советы, вы сможете каждое утро собирать свой ланч-бокс за несколько минут!

Еще одна вещь, о которой следует подумать, – это коробка. Упаковать салат – это не то же самое, что упаковать суп, поэтому убедитесь, что у вас есть подходящий контейнер, чтобы насладиться обедом без протекания!

Экономия времени Идеи здорового национального дня “Упакуй свой обед
Что можно приготовить, когда у вас есть всего несколько минут, чтобы собрать обед?

Быстро приготовить свежий салат, соединив подготовленные овощи и белки. Можно добавить горсть орехов для дополнительного хруста, и все готово. Если вы предпочитаете теплый обед, упакуйте в стеклянную емкость сухую лапшу с порезанными овощами и ложкой мисо или специй. Вам нужно будет только добавить кипятка во время обеда. Для тех, кто любит сладкое, нет ничего лучше, чем овсяная каша на ночь! Вы можете найти множество рецептов в Интернете, и они очень вкусные.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *