День Уолта Диснея (5 Декабря 2022 Года) – Дни В Году

 

День Уолта Диснея

Посмотрите свои любимые фильмы детства, спланируйте поездку в “самое волшебное место на земле” или насладитесь некоторыми мероприятиями на тему Диснея, такими как выпечка и рукоделие.

Краткие факты

Анимация может объяснить все, что может постичь человеческий разум. Это средство делает его самым универсальным и наглядным средством коммуникации, которое когда-либо было разработано для быстрого массового восприятия.

Уолт Дисней

Имя Дисней известно во всем мире и является фирменным знаком персонажей и историй, которые ценятся и любимы во всем мире. За всем этим чудом, голосами Микки Мауса и, казалось бы, бесконечным парадом персонажей, которые выпустила компания, стояло видение одного человека, Уолтера Элиаса Диснея.

Известный своим друзьям, которых он считал бы всеми нами, Уолт. День Уолта Диснея празднует этого невероятного человека, радость и смех, которые он принес в мир.

История Дня Уолта Диснея

Возможно, нет никакой ошибки в том, что Уолт Дисней родился в 1901 году, как раз на рубеже веков. Он перевернет весь мир, изменив облик кино и развлечений благодаря появлению своих невероятных анимационных персонажей.

Уолт родился в Чикаго и на протяжении всей своей жизни несколько раз переезжал, сначала в 1906 году на семейную ферму в Миссури, снова в 1911 году переехал в Канзас-Сити, где должен был посещать среднюю школу. Его карьера художника и иллюстратора началась в 1919 году, когда он вернулся с Первой мировой войны, во время которой служил в Красном Кресте.

Узнайте о Дне Уолта Диснея

День Уолта Диснея был задуман для того, чтобы отпраздновать человека, который принес любовь, дружбу и счастье детям по всему миру: Уолта Диснея. От Короля Льва до Замороженного; независимо от того, когда вы родились, вполне вероятно, что есть фильм Диснея, который напоминает о вашем детстве.

Кроме того, Дисней – это не только фильмы. Здесь есть игрушки, тематические парки и многое другое! Будет правильно, если мы отпразднуем и воздадим должное одному из великих предпринимателей нашего времени и истинному ребенку в душе: Уолту Диснею. а иллюстратор начал свою деятельность в 1919 году, когда вернулся с Первой мировой войны, во время которой служил в Красном Кресте.

Это было бы в 1928 году, прежде чем Микки Маус появился на свет в результате наброска, сделанного, когда он был в автобусе. Он быстро стал центральным элементом Империи Диснея, которая быстро разрастется и станет одним из самых важных имен в сфере семейных развлечений в мире. 90 лет спустя Disney – это имя, известное во всем мире своими любимыми персонажами, захватывающими тематическими парками, а совсем недавно – своей собственностью на “Звездные войны”.

Как отпраздновать День Уолта Диснея

Лучший способ отпраздновать День Уолта Диснея – это прийти и посмотреть столько фильмов Диснея, сколько сможете втиснуть в один день, особенно если вы никогда их раньше не видели.

Если вы один из тех, кто вырос с Уолтом Диснеем в центре вашего детства, то это прекрасная возможность прогуляться по переулку памяти. Соберите кучу тематических блюд и сладостей и наслаждайтесь своим днем с группой друзей, потому что Дисней всегда был о семье.

 

Вы также можете использовать День Уолта Диснея, чтобы спланировать поездку в один из тематических парков Диснея по всему миру. Диснейленд не нуждается в представлении. Это место, где мечты становятся реальностью. Сможете ли вы поехать в следующем году или через десять лет, мы уверены, что вы туда доберетесь, и никогда не бывает слишком рано планировать!

Конечно, самым известным парком является Всемирный курорт Уолта Диснея в Орландо, штат Флорида, но на самом деле по всему миру существует множество тематических парков. Например, знаете ли вы, что в Гонконге есть тематический парк? От ущелья Гризли до Земли Истории игрушек; вам понравится большой выбор аттракционов и аттракционов.

Вы можете легко взять отпуск и включить в свое путешествие один из тематических парков Диснея. Или, по крайней мере, вы можете делать то, что делаем мы, и проводить весь день, фантазируя о различных поездках Диснея, которые мы собираемся совершить, и обо всех дорогих тематических отелях, в которых мы собираемся остановиться. В конце концов, если вы что-то визуализируете, это сбудется, верно?

Мы также рекомендуем посмотреть одно из многочисленных телевизионных шоу и документальных фильмов об истории Диснея. Первая в списке – Захватывающая история. Это серия документальных фильмов, режиссером и продюсером которой является Лесли Айверкс, и она действительно увлекательна. В нем подробно рассказывается о создании и истории диснеевских аттракционов и тематических парков по всему миру.

Действительно интересно узнать о различных концепциях и о том, как они стали реальностью. Вы также сможете посмотреть, как развивался Disney на протяжении многих лет, а также узнать о различных проблемах на этом пути. Это редкий и честный взгляд на одну из крупнейших мировых компаний, и он не замалчивает трудные времена. Это действительно вселяет в вас новое уважение и любовь к Диснею. Мы настоятельно рекомендуем посмотреть его в День Уолта Диснея!

Есть много других способов, которыми вы также можете провести День Уолта Диснея. Если у вас есть дети, вы можете поискать несколько разных поделок в стиле Диснея, которые вы можете сделать вместе. В Интернете их предостаточно. Возможно, вы даже захотите немного испечь в стиле Диснея? Почему бы не приготовить несколько вкусных кексов, украшенных любимыми диснеевскими персонажами вашего ребенка? Пока вы веселитесь и принимаете то, что вы ребенок, вы делаете это по-диснеевски!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *