День умных и сексуальных 13 майа

 

   Признаться, когда мы впервые услышали о Smart & Sexy Day, мы были уверены, что он будет посвящен мотиву “сексуальной библиотекарши”. Мы не были полностью разочарованы, но этот день представляет собой нечто гораздо большее, чем это, и, возможно, первоначальное видение, которое мы имели, на самом деле является частью проблемы. Smart & Sexy Day посвящен тому, чтобы показать, что женщина может быть и тем, и другим.

   Олицетворением интеллекта и абсолютным сердцеедом, и что ум и красота – это мощная комбинация.

История Smart & Sexy Day

   Smart & Sexy Day был учрежден для того, чтобы показать женщинам, что они вполне способны быть одновременно умными и сексуальными, что каждая часть того, как вы одеваетесь и представляете себя, является достойным выражением женственности и возможностей. В рамках демонстрации важности сочетания этих двух сил, было признано, что тем, кто страдает от безработицы, часто бывает трудно произвести правильное впечатление во время собеседования. В конце концов, независимо от ваших способностей, часто бывает трудно получить работу, соответствующую вашим навыкам, если вы не можете одеться соответствующим образом на собеседовании. Первое впечатление, в конце концов, – это все на собеседовании.

   ACDN, организация, которая основала День умной и сексуальной одежды, ежегодно работает с тысячами женщин, чтобы помочь им стать уверенными в себе и в своей жизни. Женщины, пережившие тяжелые времена, продолжают скатываться в бедность и лишения просто потому, что у них нет подходящего гардероба и ресурсов, чтобы подняться над этим. Это не непреодолимый барьер, но он определенно оказывает влияние на женщин, живущих в бедности по всему миру.

Как отметить День умных и сексуальных

   Smart & Sexy Day – это ваше время блистать, выйти на улицу в своем лучшем виде, а если вы не можете добиться этого сами, обратитесь за помощью. Филиалы ACDN по всему миру готовы помочь вам решить эти проблемы и стать полезным членом общества, способным удовлетворить потребности своей семьи и себя самого. Часто вы можете встретить распродажи в магазинах эконом-класса, таких как Goodwill и Salvation Army Stores, которые делают эффективную одежду для интервью доступной. Эти учреждения знают, как трудно бывает пройти идеальное собеседование, и могут предоставить вам возможность сделать последний рывок в трудовую жизнь.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *