День Украшения Конфетами (1 Февраля) – Дни В Году

 

Украшение С Днем конфет

Я буквально прыгаю и визжу, как маленький ребенок! Вы правильно расслышали, это День украшения конфетами! Дайте волю своему воображению сегодня. Посыпьте конфетами все, что вы едите или пьете. Наслаждайтесь этим высоким содержанием сахара до тех пор, пока оно длится! Возможно, вы подумывали об обновлении комнаты вашего ребенка, сегодня отличный день для вдохновения.

Украшение конфетами может быть в виде картинок, коллажей или с использованием тканей, украшенных конфетами. Небо – это предел, когда речь заходит об этом. Позвольте своему воображению направлять вас в украшении Дня конфет.

История украшения с Днем конфет

На протяжении веков конфеты использовались как для празднования, так и для украшения. Подумайте о рождественских украшениях или даже украшениях для Хэллоуина, и вы увидите, как конфеты вплелись в нашу жизнь. Есть и другие праздники, в которых конфеты играют центральную роль.

День Святого Валентина может быть посвящен любви, но лучше бы к вашим цветам было немного конфет, верно, дамы? Пасха – это еще один праздник, в котором царит атмосфера конфет. Я могу понять, почему люди хотели бы провести день, посвященный творчеству с этими сладкими украшениями, и это украшает День конфет!

Как отпраздновать День украшения конфетами

Время праздновать! Так много идей и так мало времени! Это самое замечательное в праздниках, они случаются каждый год – так что то, чего вы не достигли в этом году, вы можете сделать в следующем!

Но давайте сосредоточимся на этом празднике и поговорим о еде. Завтрак может начаться с нескольких сладких блинов, украшенных фигурами или лицами, сделанными из шоколадной стружки или чего-то еще, что вам больше всего нравится. Как насчет того, чтобы добавить немного конфет в уютную миску с овсянкой? Или немного карамели, посыпанной фруктами? Утренних идей много!

У обеда есть еще несколько вариантов, так как подарок в виде упаковки сладостей перевернет любой хмурый взгляд с ног на голову. Вы просто можете сделать своего ребенка чемпионом столовой сегодня, если пришлете с собой несколько вкусностей. Всем потребовалось время, чтобы вырасти, чтобы поиграть в торговые игры в столовой, и лучше всего было что-нибудь сладкое!

 

Завершите день после ужина сладким десертом! Вы можете просто позволить себе разыграться и украсить торт или сковороду с пирожными smarties, m & amp; m’s или любым другим маленьким красочным лакомством! Возможно, вы ищете что-то более авантюрное. Попробуйте приготовить мороженое со слоями разных конфет. Не забудьте добавить сверху немного посыпки и нарезанных кусочков конфет!

Если поедание конфет не входит в ваши представления о хорошем времяпрепровождении, вы можете отпраздновать День украшения конфетами, создав праздничный стол с композициями конфет в каждом месте. Вы можете потратить целый день на то, чтобы скупить всю ткань с маленькими конфетами, чтобы сшить занавески и одеяла для ваших малышей. Некоторые очень творческие люди даже поделились своими идеями украшения в социальных сетях. Вы можете найти их на Pinterest или Facebook. Идите сюда и приступайте к украшению!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *