День Тыквенного Пирога (25 Декабря) – Дни В Году

 

день тыквенного пирога

Заправьте ломтик тыквенной начинки со специями, завернутый в кондитерскую корочку, сверху полейте сливками для дополнительной сладости и усовершенствуйте свой рецепт домашнего пирога.

Краткие факты

день тыквенного пирога празднует скромный тыквенный пирог, фаворит в Соединенных Штатах. Тыквенный пирог – традиционный североамериканский сладкий десерт, который едят осенью и в начале зимы, особенно на День Благодарения и Рождество. На самом деле, эти два праздника – это дни, когда американцы едят больше всего тыквенных пирогов.

Хотя многие люди во всем мире могут подумать, что эта тыква используется для пикантных блюд, таких как супы или макароны, тыква также вкусна, когда ее готовят для употребления в виде десерта. И, таким образом, причина Национального Дня тыквенного пирога!

История Национального дня тыквенного пирога

Тыква стала международным символом времени сбора урожая, и ее часто показывают также на Хэллоуин в виде фонариков и других осенних украшений. Однако тыкву можно использовать для гораздо большего, чем просто вырезание. У него есть целый ряд вариантов для использования в рецептах и на самом деле это довольно питательная пища (хотя и не так много, когда в нее добавляется так много сахара).

Пирог, приготовленный из этой тыквы, состоит из заварного крема на основе тыквы, цвет которого варьируется от оранжевого до коричневого. Он выпекается в одной оболочке из теста и обычно не содержит верхней корочки. Тыквенный пирог обычно приправляют мускатным орехом, корицей, гвоздикой и имбирем сочетание которых часто называют “специями для тыквенного пирога”, вдохновением для знаменитого кофейного напитка.

Этот пирог часто готовят из консервированной тыквы или упакованной начинки для тыквенного пирога (включая специи), но также можно приготовить из свежесобранной и приготовленной тыквы. Тыквенный пирог – это сезонный продукт, доступный в пекарнях и продуктовых магазинах в США, хотя в некоторых местах его можно найти круглый год.

История тыквенного пирога немного расплывчата, но его происхождение, похоже, датируется примерно 400 годами. Это было в начале 1600-х годов, когда поселенцы в Новом Свете, возможно, использовали тыквы для приготовления своего рода пирога. Хотя они, вероятно, не использовали корки и, вероятно, не были такими сладкими, как сегодня, они могли быть приправлены медом и некоторыми специями.

Несмотря на то, что американцы считают этот пирог своей традицией, один из первых известных рецептов чего-то похожего на тыквенный пирог с корочкой можно найти во французских и английских кулинарных книгах, датируемых концом 1600-х годов. Прошло еще сто лет или около того, прежде чем тыквенный пирог, похожий на то, каким мы его знаем сегодня, появился в американской кулинарной книге “Американская кулинария” американской сироты, написанной Амелией Симмонс.

И теперь День тыквенного пирога может отмечать любой желающий во всем мире!

Как отпраздновать День тыквенного пирога

Празднование этого дня доставляет удовольствие, особенно потому, что оно совпадает с тем, что многие люди во всем мире отмечают как Рождество, идеальный день, чтобы насладиться кусочком тыквенного пирога. Для других идей, чтобы отпраздновать День тыквенного пирога, попробуйте эти советы:

Съешьте немного тыквенного пирога

В это время года тыквенные пироги можно найти во многих пекарнях и продуктовых магазинах по всей территории США и в других местах мира. Но поскольку это популярный праздник, было бы неплохо заранее заказать пироги в любимой пекарне, чтобы убедиться, что они будут доступны для празднования. Независимо от того, едят ли его со взбитыми сливками или с шариком мороженого сверху, тыквенный пирог – это вкусное лакомство!

Соревнуйтесь за самый большой в мире тыквенный пирог

Заинтересованы в том, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннесса? Возможно, титул самого большого тыквенного пирога в мире можно было бы оспорить. Нынешний рекорд был установлен в 2010 году участниками фестиваля тыкв в Нью-Бремене, штат Огайо. В нем содержалось почти 2800 яиц, более 1200 фунтов консервированной тыквы и 14 фунтов корицы. Конечным результатом стал пирог весом почти 3700 фунтов и диаметром 20 футов. Вот это тыквенный пирог!

Сделай тыквенный пирог

Свежеиспеченный тыквенный пирог очень вкусный и не очень сложный для того, кто знает толк в кухне. Почему бы не попробовать сделать его дома в честь этого дня?

Ингредиенты

Тыква:

 

  • 1 средняя сахарная тыква (около 3 фунтов)
  • Рапсовое масло для смазывания тыквы

Легкая корочка пирога:

  • 2 стакана муки общего назначения, плюс еще для посыпки мукой
  • 1/4 чайной ложки соли
  • 2/3 стакана (11 столовых ложек) холодного несоленого сливочного масла, нарезанного кусочками по 1/2 дюйма

Начинка:

  • Одна банка сгущенного молока с сахаром весом 14 унций
  • 1/2 стакана взбитых сливок
  • 2 столовые ложки кукурузного крахмала
  • 2 столовые ложки патоки
  • 2 столовые ложки рапсового масла
  • 1 столовая ложка молотой корицы
  • 1 чайная ложка молотого имбиря
  • 1/4 чайной ложки соли
  • 3 больших яйца

Указания

Для тыквы: Разогрейте духовку до 375 градусов по Фаренгейту

Удалите плодоножку из тыквы и вычистите внутренности, выбросив семена. Разрежьте тыкву пополам и положите кусочки разрезанной стороной вниз на противень с ободком, выстланный алюминиевой фольгой. Натрите кожу рапсовым маслом и запекайте, пока она не станет мягкой, около 1 часа. Дайте остыть.

Для легкой корочки пирога: Пока тыква готовится, сделайте корочку. В большой миске смешайте муку и соль. Добавьте сливочное масло и вотрите вилкой в тесто, пока смесь не станет рассыпчатой. Размешайте вилкой в достаточном количестве холодной воды (4-5 столовых ложек) до тех пор, пока мука не увлажнится. Разделите тесто пополам, сформируйте из каждой половины шар и слегка разровняйте. Заверните один шарик в полиэтиленовую пленку и поставьте в холодильник для другого использования.

Раскатайте оставшийся шарик теста на слегка посыпанной мукой поверхности в 12-дюймовую круглую форму. Переложить в стеклянную форму для пирога диаметром 9 дюймов. Сложите выступы под ними и декоративно обжмите. Проткните тесто со всех сторон вилкой. Охладите в холодильнике в течение 15 минут.

Выстелите корж фольгой, наполните сушеными бобами или массой для пирога и выпекайте, пока края не застынут, около 12 минут. Снимите фольгу и фасоль. Уменьшите температуру духовки до 350 градусов по Фаренгейту.

Для начинки: Выньте мякоть из жареной тыквы и сделайте пюре в кухонном комбайне до получения однородной массы (у вас должно получиться около 4 чашек). Добавьте сгущенное молоко, сливки, кукурузный крахмал, патоку, рапсовое масло, корицу, имбирь, соль и яйца и тщательно перемешайте.

Вылейте начинку на корж и выпекайте, пока начинка не застынет в центре, около 1 часа. Переложите пирог на решетку и охладите в течение 30 минут. Подавать при комнатной температуре или охлажденным.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *