День Тренируй Свой Мозг (13 Октября) – Дни В Году

 

день тренировки мозга

Ваша самая сильная мышца и злейший враг – это ваш разум. Тренируйте его хорошо.

Аноним

Каждый день у людей есть одна особая “мышца”, которую у них нельзя отнять. Это формирует все, что они делают, и сообщает подробности о том, как они воспринимают окружающий мир.

На самом деле, это вообще не настоящая мышца, но она легко мощнее даже самой сильной мышцы в теле! Разум может сделать людей больными или сделать их здоровыми. Это может заставить их видеть обман и паранойю в действиях других или просто позволить им воспринимать других людей, просто пытающихся преуспеть в жизни.

день Тренируй свой мозг признает силу разума и то, как тренировка его, чтобы быть позитивным, может изменить человека живет как единое целое.

История дня Тренируй свой мозг

день тренируй свой мозг был создан для привлечения внимания и празднования невероятной силы разума. Независимо от того, рассматриваете ли вы “силу разума” как способность придумывать новые творческие идеи, решать математические уравнения и проектировать высокие небоскребы, или как способность изменять то, как люди чувствуют и думают о себе и других, неоспоримо, что разум – это мощная сила. инструмент и оружие.

Каждый день люди активно тренируют свой разум, учат их, как реагировать на ситуации, рассказывают им, на что они способны, и даже решают, как интерпретировать чувства и действия других.

С его способностью оказывать такое глубокое влияние на их жизнь, люди, безусловно, должны тратить время на то, чтобы оттачивать и оттачивать свой мозг каждый день. Мысли и шаблоны могут укорениться в сознании, поэтому выбор того, что и как думать, имеет жизненно важное значение для тех, кто хочет прожить как можно лучше и позитивнее.

день тренировки мозга – прекрасное напоминание о том, что то, что чувствует мозг, о чем он думает и как он реагирует на окружающий мир, – это выбор, который можно скорректировать. Это идеальный день, чтобы попытаться потренировать свой мозг, чтобы извлечь из всего этого максимум пользы!

Как отпраздновать День тренировки мозга

Хотя это отличный день для того, чтобы найти мотивацию для начала работы, тренировать свой мозг – это то, что необходимо делать регулярно, создавая новые привычки. Рассмотрите эти идеи для реализации в рамках Дня тренировки вашего мозга, который улучшит ваш разум, что может привести вас далеко в лучшее будущее:

Работайте над тренировкой своего мозга

Поддерживать здоровье мозга можно с помощью самых разных упражнений. Самое главное – поддерживать “мышцу” ума подвижной при различных видах деятельности. Попробуйте эти интересные способы улучшить работу ума:

 

  • Кроссворды. Даже просто потратив десять минут на словесную головоломку, вы можете улучшить память и концентрацию и даже предотвратить возможность расстройств психической памяти или слабоумия. Для тех, кто не является большим поклонником разнообразных кроссвордов, головоломки судоку и поиск слов, как известно, дают аналогичный эффект.
  • Учите по слову в день. Выберите календарь или просто возьмите словарь и попробуйте выучить новое слово каждый день в течение всего года. Это расширит языковые центры мозга и это просто заставит вас казаться умнее друзьям и коллегам!
  • Изучайте иностранный язык. Доказано, что изучение иностранного языка может помочь улучшить различные центры мышления и памяти, а также исполнительные функции, с возможностью фактического увеличения объема и плотности серого вещества и белого вещества в мозге.
  • Ложитесь спать пораньше. Люди часто не понимают, что их мозг будет функционировать лучше, когда они выспятся. Даже просто ложиться спать на 15 минут раньше обычного может оказать чрезвычайно положительное влияние на работу мозга. Итак, выключите телевизор, уберите телефон и приучите Свой мозг ложиться спать раньше, чтобы это положительно повлияло на жизнь.

Узнайте Несколько Интересных Фактов О Мозге

Когда вы делитесь празднованием дня тренировки мозга с друзьями, помните об этих лакомых кусочках информации, которыми нужно поделиться. Это поможет им увидеть преимущества дня и оказать мозгу уважение, которого он так заслуживает:

  • Подсчитано, что средний мозг думает от 60 000 до 80 000 мыслей каждый день.
  • Мозг взрослого человека весит всего около 3 фунтов.
  • Примерно 75% мозга состоит из воды так что не забывайте пить воду в течение дня тренировки мозга (и во все остальные дни тоже!)
  • Человеческий мозг состоит примерно из ста миллиардов нейронов.

Тренируйте Свой мозг, чтобы провести Отличный День!

день тренировки вашего мозга лучше всего отмечать, начиная путь к светлому и здоровому будущему, и он начинается с того, что вы решаете, какой у вас будет день. Когда вы проснетесь, решите, как лучше всего встретить этот день.

Не совершайте ошибку, настраивая себя на неудачу, помня, что не выгодно принимать решения, основываясь на действиях других или на том, что жизнь принесет нам в этот день.. Но, безусловно, можно выбрать, как на это реагировать.

Рассматривайте ситуации, которые могут вызвать разочарование, как возможности, которые приносят с собой волнение для решения. Обнаружение того, что кто-то другой злой, вместо этого можно было бы рассматривать в свете того, что у них был плохой день, и вы решили чувствовать себя плохо из-за них, не влияя на вас лично.

Разум способен превратить почти любое ограничение или ситуацию в позитив, и все это начинается с выбор сделать это. Так что используйте этот день, чтобы приучить Свой мозг мыслить позитивно!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *