День тостов Мельба 23 майа

 

   Тосты “Мелба” – это замечательное лакомство, легкое, хрустящее и просто вкусное. Его можно есть по-разному, намазывая маслом, джемом или арахисовым маслом. Можно даже есть его с кусочками сливочного сыра и фруктами, и его легкий вкус прекрасно дополняет все, что вы на него положите.

   День тостов Мелба отмечает это восхитительное маленькое лакомство и все то, во что оно может превратиться при небольшом творческом подходе.

История Дня тостов Мелба

   У тоста Мелба есть интересная история! Тост Мелба был создан в честь удивительной дамы Нелли Мелба, это даже не единственный тост, названный в ее честь, и все они были созданы одним и тем же человеком, французским шеф-поваром Огюстом Эскофье. Тост Мельбы был создан потому, что она действительно любила тосты, но не могла найти ничего достаточно тонкого, чтобы соответствовать ее вкусу, поэтому шеф-повар принял вызов и собрал все вместе. Шеф-повар был явно очарован удивительной Нелли Мельбой, и в результате у нее получились самые восхитительные лакомства, на которые только можно было надеяться.

   Знаете, с чем еще хорошо сочетаются тосты Мелба? Персик Мелба, еще одно лакомство, названное в ее честь. Персик Мелба – это удивительно сладкий десерт, приготовленный из персиков, малинового соуса и ванильного мороженого. Все вместе получается просто потрясающе вкусным, а легкий хруст тостов Melba Toast – это просто идеальный способ добавить еще одно измерение к его вкусу.

   День тоста Мелба призван напомнить нам, что даже такая, казалось бы, безобидная мелочь, как тонкий хрустящий тост, может иметь за собой историю, более великую, чем мы думаем. Конечно, это всего лишь поклонение одного повара своему любимому певцу, но кто бы не хотел быть увековеченным? Пусть даже в блюде.

Как отпраздновать День тоста Мелба

   Для начала купите себе упаковку тостов “Мелба” и ешьте их в течение дня. Для того, чтобы быть идеальным, на нем не нужно ничего делать, он и так очень вкусный, прямо из коробки! Но если вам хочется чего-то большего, то добавьте желе или намажьте тост “Мелба Тост” вашим любимым топпингом. Мы предлагаем немного моцареллы и немного помидоров, сбрызнутых оливковым маслом, или даже мазок хумуса.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *