День Торговцев (16 Сентября 2022 Года) – Дни В Году

 

день торговцев

Вы знаете, когда вы решаете зарабатывать на жизнь актером, все это прекрасно и хорошо смотреть на это как на своего рода художественное начинание. В лучшем случае это так. Но дело в том, что большинство актеров там не зарабатывают 3 миллиона долларов за картину и не могут позволить себе взять двухлетний перерыв между фильмами и поискать подходящую вещь. Большинство из нас – торговцы.

Джеймс Спейдер

Помните знаменитую фотографию строителей, которые сидели на столбах крана и обедали во время строительства Эмпайр-Стейт-билдинг? Эти восхитительные парни, просто отдыхающие от своих обычных жизненных обязанностей, были торговцами.

Торговцы строят наши дома, они прокладывают наши дороги, они строят здания для наших предприятий и школ. Хотя их часто упускают из виду, многие люди должны понимать, что они являются основой каждой нации, потому что они выполняют работу, благодаря которой мир работает и жизнь движется. Без них, где бы были люди? На самом деле, они выполняют многие работы, которые никто другой не хочет выполнять!

Вот почему существует день, посвященный Торговцам и их тяжелой работе. Этот день часто включает в себя мероприятия по признанию, торжества и мероприятия, которые выявляют и чтят тяжелую работу, которую они выполняют.

Пришло время насладиться Национальным Днем торговцев!

История дня торговцев

Компания Irwin Tools, производитель широкого ассортимента профессиональных ручных инструментов и аксессуаров для электроинструментов мирового класса, основала этот очень важный день в 2011 году. Намерение и надежда этого дня состояли в том, чтобы почтить мужчин и женщин, которые упорно трудятся, чтобы Соединенные Штаты работали, часто работая в фоновом режиме без особых похвал или благодарности.

Компания Irwin Tools, как известно, проводит номинации для тех, кто сделал влияние в их сообществе. Поскольку этот праздник в основном посвящен признанию, само собой разумеется, что многие местные города, которые поддерживают своих торговцев, с большей вероятностью будут вручать награды тем, кто работал над поддержанием своих общин.

По сути, торговцы – это начало великих историй! Многие актеры, музыканты и художники, как правило, начинают работать в этих областях из-за наличия рабочих мест на рынке. Многие известные люди, в том числе политики, врачи, юристы, послы и тому подобное, начинали свою карьеру в молодости с молотком или каким-либо другим инструментом в руках.

Однако в наши дни люди склонны смотреть на работу человека в самые важные моменты своей жизни, вместо того, чтобы оглядываться на свою предыдущую работу и рассматривать усилия, которые они там приложили, как само по себе достижение.

Независимо от того, устанавливают ли они гипсокартон, чинят сантехнику, кладут кирпичи, работают с электропроводкой, собирают мебель, ремонтируют автомобили, ремонтируют кухни, устанавливают ковры или выполняют любые другие важные задачи, пришло время почтить память торговцев (и торговок!) в этот особый день.

 

Как чтобы отпраздновать День торговцев

день торговцев – прекрасное время, чтобы показать тем людям, которые управляют миром, что их ценят.

Узнайте о Знаменитых Бывших Торговцах

Это идеальный день, чтобы выделить немного времени, чтобы узнать о некоторых известных людях, которые начали свой путь в мире, работая своими руками. Взгляните на этих людей, для начала:

  • Харрисон Форд был плотником. Плотник по профессии, этот актер, который изображал Индиану Джонса, должен был зарабатывать на жизнь и кормить свою семью, поэтому он перестраивал дома и строил мебель. Но когда Джордж Лукас предложил ему роль Хана Соло в “Звездных войнах”? Ну, очевидно, он не мог отказаться.
  • Уинстон Черчилль был каменщиком. Один из самых известных британских премьер-министров всех времен, Черчилль был членом Объединенного союза каменщиков. В свободное время он все еще строил небольшие творения, такие как садовая стена, пруд с золотыми рыбками и бассейн.
  • Вупи Голдберг была Строителем . Под своим именем Кэрин Элейн Джонсон, эта ныне известная актриса, комик и личность, по-видимому, строила стены в зоопарке Сан-Диего, прежде чем получила свой большой прорыв.
  • Элвис Пресли был учеником электрика. Конечно, многие знают, что этот певец служил в армии, но многие не знают, что он также какое-то время работал учеником электрика. Музыка была просто тем, чем Элвис занимался в свободное время. Возможно, парень, на которого он работал, ценил то, что он пел во время работы?

Поблагодарите торговца

Узнайте немного о торговцах, поговорив с кем-нибудь из ваших знакомых, и узнайте больше об их отрасли. И не забудьте сказать им, как высоко они ценятся. В социальных сетях отметьте друга или члена семьи, который работает в этой отрасли, и поблагодарите их за их услуги.

Посещение места работы или хозяйственного магазина с коробкой пончиков, несомненно, будет оценено множеством торговцев. Зайдите в детскую школу, чтобы поблагодарить обслуживающего персонала за то, как он обслуживает учеников и персонал. Скажите “спасибо” обслуживающему персоналу в вашем многоквартирном доме или офисном здании. И не забывайте об автомеханике! Возможно, было бы даже забавно создать для них маленькие трофеи, чтобы поблагодарить их за проделанную тяжелую работу. Или создайте открытки, приготовьте им ужин, купите им чашку кофе или устройте вечеринку, чтобы дать им возможность немного повеселиться. В принципе, делайте все, что говорит “спасибо”, и они определенно оценят вашу доброту.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *